Новости   23 октября 2009

Александр Шуленин: «Гол посвятил сыну»

Автор единственного гола матча «Сибирь» — «КАМАЗ» Александр Шуленин после игры прокомментировал ход игры корреспонденту oneSport.ru и поделился впечатлениями о предстоящем сопернике:

— В начале мы немного нервничали — первые минут десять, а потом у нас было подавляющее преимущество, что вылилось в забитый гол, хотя могли забить и раньше. То, что в первом тайме много атаковали правым флангом — наверное, спонтанно почувствовали, что там у нас лучше получается. Гол получился интуитивно — пошел туда, хорошо, что мяч отскочил, моей задачей было не попасть во вратаря!

Для меня не принципиально, что решающий мяч провел я — команда выиграла, а кто забил — не столь важно. Гол посвятил своему сыну. Погода сегодня сумасшедшая, «приятный» сюрприз. Болельщики молодцы, гнали вперед нас все 90 минут, спасибо им. Игра с «Волгой» будет тяжелой — хорошая команда, которая любит комбинировать, там есть хорошие исполнители.

Юрий Землянов, oneSport.ru