Новости   31 октября 2009

Граждане пассажиры!

Уважаемые болельщики, отправляющиеся на выезд в Екатеринбург в специальных вагонах, организованных футбольным клубом "Сибирь"! Обращаем ваше внимание, что обменять полученные в клубе купоны на полноценные железнодорожные билеты Вы сможете при наличии паспорта в понедельник 02 ноября в фирменном магазине ФК «Сибирь».
Предварительное время выдачи с 17-00 до 20.00. Подробности мы сообщим вам по телефону, который вы оставили при регистрации, а также информация в обязательном порядке будет размещена на официальном сайте футбольного клуба "Сибирь".

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8  из 8
Поддерживаю, могу помочь как смогу монтажом )
2 ноября 2009  #82
2 ноября 2009  #81
wal
Maksimka: В ПЛ нету пар)))
Официально нет. Согласен. Хотя сегодня в спортобозрении по "Эху Москвы" такой термин употреблялся.

Troyka: wal жестко обыскивают по поводу спиртного?
Жестко.
Кому надо тот пронесет.)))
2 ноября 2009  #80
wal жестко обыскивают по поводу спиртного?
2 ноября 2009  #79
В ПЛ нету пар)))
2 ноября 2009  #78
wal
Futbolist:Мы победим и выдем в РПЛ! А болельщикам Урала хочу пожелать выхода в следующем году.

....... и снова в паре только уже в ПЛ.
Эх, мечты, мечты))
2 ноября 2009  #77
Ну ладно, пойду на Спартак, гляну че там с билетами, отпишусь здесь если что
2 ноября 2009  #76
Всем болельщикам Сибири и Урала привет! Буду сильно переживать за нашу Сибирь!!! Скорей бы уже матч.Мы победим и выдем в РПЛ! А болельщикам Урала хочу пожелать выхода в следующем году.
2 ноября 2009  #75
Привет, всем болельщикам Сибири. Надеюсь не скучали пока меня не было (надеюсь хоть кто нибудь меня вспомнит:-) ). Осталось потерпеть два дня и можно расслабится и какое то время не думать о футболе. Ато в этом сезоне мне моя команда все нервы потрепала. Удачи всем в заключительном туре сезона!
2 ноября 2009  #74
Эх, жалко, что закроют лавку((( Придется действительно с местными меняться
2 ноября 2009  #73
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8  из 8