fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   18 февраля 11:46
ФК Сибирь

"Алания" официально приглашена в элиту

Теги: Пресса
Вчера департамент РФС по проведению соревнований прислал руководству "Алании" факс, в котором сообщается, что североосетинский клуб включен в число участников РФПЛ на основании спортивного принципа (третье место в первом дивизионе) и в связи с тем, что членство в премьер-лиге добровольно прекратила "Москва". Теперь 25 февраля на заседании исполкома РФС владикавказцев должны юридически утвердить в качестве члена РФПЛ. "Алания", в свою очередь, отправила в ПФЛ официальное письмо с просьбой исключить ее из турнира первого дивизиона. В четверг совет ПФЛ должен рассмотреть это заявление.

Как уже сообщал "СЭ", место "Алании" в первом дивизионе займет брянское "Динамо". В четверг во Владикавказ прилетит комиссия РФПЛ, которая проверит готовность местного коллектива к старту в премьер-лиге. Учитывая, что лицензирование по параметрам первого дивизиона "Алания" прошла, полностью заново проходить эту процедуру ей не требуется: сотрудники различных отделов РФПЛ ознакомятся с ситуацией на месте.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Для volgodon что там тебе веднее сосед ты наш? Ты был в городе КИЗЛЯР? скорее всего нет. И любой из наших русских друзей тебе рот заткнёт ибо живут у нас они очень хорошо так как это и их земля понял. У Вас в крови это как бы это печально и небыло врожда к нам, надеюсь неувсех.
23 февраля 19:18  #42
РАПТОР :), тебе бы только поспорить. Генеральным секретарём ЦК КПСС он тоже был. Википедия в помощь.
23 февраля 18:39  #41
Главный секретарь Советского Союза.
23 февраля 13:34  #40
РАПТОР, был один: первый, он же последний. Некто Горбачёв.
23 февраля 06:30  #39
А чё в СССР президент был?)
22 февраля 23:41  #38
volgodon, ты такой умный, даже не знаю, что тебе и ответить.
Почему-то у меня есть единственный знакомый, который считает, что он казак, и, как ни странно, он родом из Петропавловска-Камчатского.
Не знаю, что там тебе с Дона виднее, но по моим представлениям, "настоящих" казаков на Кавказе не так уж и много, живут они, преимущественно кое-где по Тереку (Курской район Ставр. края, Надтеречный р-н Чечни) и Кубани.
А в Сочи тоже все русские - не русские, а казаки? Или это не Кавказ, а Урал? Или там, не знаю, в Тырныаузе каком, который вообще пролетарский город в 1934 г. основанный?
И так, ещё интересно, единственный президент СССР - он как бы тоже казак? Только, наверное, скрывает ото всех?
21 февраля 22:23  #37
друзья кавказцев казаки, а нас русских в свои ряды не записывай.
21 февраля 17:45  #36
русских на кавказе нет - это полный бред. Мне с Дона виднее.
21 февраля 17:09  #35
для spark777
И вообще у меня полно друзей с Кавказа, причём как русских, так и не русских. Мой лучший друг - армянин. Глубоко презираю твоё мнение и мнение тех, кто тебя поддерживает.
20 февраля 17:26  #34
для spark777
Это типа шутка, или ты серьёзно? Расовая ненависть к жителям Кавказа. Ты сам то понял, что написал.
1. Если ты реально про расовую ненависть - то ты говно
2. Расовая и территориальная принадлежность не имеют между собой ничего общего. Расовая принадлежность - это антропотип, то есть по большому счёту то, какая у человека физиология. Например, длинный нос, выпуклые скулы и повышенная предрасположенность к заболеванию гриппом. Территориальная принадлежность - это то, где человек живёт. Например на Кавказе, в Караганде или на полуострове Кольский.
Расовая ненависть к жителям Кавказа - это такой эпический бред.
20 февраля 17:17  #33
Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь