Новости   22 октября 2010
ФК Сибирь

Андрей Шрейнер: «Работать и еще раз работать»

Теги: Пресса
После матча со «Спартаком» (1:2) полузащитник «Сибири» Андрей Шрейнер прокомментировал итоги встречи корреспонденту SibSport.info.

— Настроились на игру вроде бы нормально, но две ошибки привели к голам. В перерыве Андрей Николаевич сказал нам продолжать играть в том же духе, посоветовал не бояться соперника и сыграть в атаке активнее.
Большое количество стычек я объясню тем, что никто не хотел проигрывать: и мы, и «Спартак» настроились на игру и бились до конца.
Чтобы забить второй мяч, нам не хватило последних удара и паса: не везде нам хватает индивидуального мастерства. Надо работать, работать и еще раз работать, чтобы играть лучше. Но все-таки, мне кажется, на ничью мы сегодня наиграли.
Что касается игры в Самаре, то мы полностью провалили тот матч. Три гола Самары в первом тайме надломили нас, и отыграться нам не удалось, — сказал Шрейнер после игры.