fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   22 июля 2011
ФК Сибирь

Андрей Зыгматович: "Будем двигаться дальше"

После поражения в Братске от местного "Сибиряка" (0:1) главный тренер новосибирской "Сибири-2" Андрей Зыгматович заявил, что его команда смотрелась не хуже соперников.

– В принципе, равная игра, но где-то команде соперника повезло больше. Ну, ничего, будем двигаться дальше, вперед.

– Особой задачи в первенстве нет, нужно наигрывать молодежь для основной команды? Или все-таки ставите определенные цели? 
– Задачи нет, но это не говорит о том, что команда должна всем подряд проигрывать или наигрывать игроков через проигрыш. Играя на выезде, каждая команда во второй лиге пытается любыми средствами добиваться результатов. В Братске с "Сибиряком" этого не произошло. Это одна из немногих игр, которая произвела хорошее впечатление в качестве судейства и в качестве команды противника, которая использует игровые ресурсы, в основном.  

– Игры дублей отличаются от игр второй лиги? 
– Тут у нас немножко другой футбол. В дублях молодежь играет, здесь играют уже игроки со стажем, возрастные игроки. Не так легко здесь себя проявить. Ничего страшного, пусть отбивается молодежь, пусть приобретает опыт. Для нашей команды вторая лига – хороший уровень.

– В чемпионате какие команды по игре вам понравились? 
– Тяжело об этом судить. Не скажу по одной игре, так как одна игра не показатель. "Металлург-Кузбасс" и барнаульское "Динамо" неплохо укомплектованы и по игре хорошо смотрятся. Мне еще понравилась, как играет в футбол "Чита". Остальные приблизительно одного уровня. 

onedivision.ru
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь