fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   9 сентября 2011
ФК Сибирь

Приглашаем на футбол!

12 сентября в 19-00 по новосибирскому времени на стадионе "Спартак" пройдет матч 27 тура Первенства ФНЛ, в котором новосибирская "Сибирь" сыграет с ФК "Нижний Новгород"

Представляем соперника:

Футбольный клуб "Нижний Новгород" - один из самых молодых участников ФНЛ. 
Команда образовалась в начале 2007 года на базе Нижегородской академии футбола Игоря Егорова. А уже через год ФК "Нижний Новгород" прошёл процедуру аттестации в ПФЛ и был включен в состав участников Первенства России среди команд Второго дивизиона.
Заняв третье место по итогам дебютного сезона в зоне "Урал-Поволжье", команда из-за отказа целого ряда клубов получила предложение принять участие в Первом дивизионе. В сезоне-2009 "Нижний Новгород" занял 13-е место в итоговой таблице, набрав 50 очков. А еще через год нижегородцы замкнули тройку призеров Первого дивизиона. Однако место расформированного "Сатурна" в Премьер-лиге в итоге занял "Краснодар".
Возглавляет "Нижний Новгород" 40-летний специалист Владимир Казаков, еще прошлым летом выступавший за команду в качестве футболиста.
В текущем сезоне ФК "Нижний Новгород" - среди лидеров ФНЛ. Вплоть до 22 тура команда оставалась бескомпромиссной: нижегородцы ни разу не сыграли вничью, выдав летом серию из шести побед подряд. Однако на старте второго круга команда выглядела уже не так убедительно: разгромив на старте второго круга "Волгарь-Газпром" (3:0), нижегородцы в дальнейшем не могли выиграть пять матчей подряд, и лишь в минувшем туре прервали эту серию, переиграв дома владимирское "Торпедо".

За короткую историю существования клуба "Нижний Новгород" всего трижды встречался с новосибирской "Сибирью". Однако поражений в матчах с нашей командой волжане пока не знают: две победы и ничья. В домашнем матче "Сибирь" приложит все усилия для того, чтобы нарушить эту традицию. Особенно принципиальным матч будет для Максима Зюзина, сыгравшего за "горожан" три сезона.


ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ: "НИЖНИЙ НОВГОРОД" — "СИБИРЬ"

03.05.2009 "Сибирь" "Нижний Новгород" 0:0
31.08.2009 "Нижний Новгород" "Сибирь" 1:0
03.05.2011 "Нижний Новгород" "Сибирь" 2:1

Итого: матчей – 3, побед «Сибири» - 0, ничьих – 1, побед «Нижнего Новгорода» - 2.

Матч обслуживает судейская бригада:

Главный арбитр: Казьменко Владимир Александрович (Ростов-на-Дону) 
Судьи на линиях: Еровенко Михаил Павлович (Краснодар) и Назаров Владислав Олегович (Невинномысск ) 
Резервный арбитр: Козлов Евгений Александрович (Новосибирск) 
Инспектор матча: Гарт Алексей Владимирович (Москва)

Полная версия - в программке к матчу
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь