fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   25 сентября 2011
ФК Сибирь

Сергей Фельдман: "Сибири" повезло больше"

Исполняющий обязанности главного тренера "СКА-Энергии" Сергей Фельдман прокомментировал поражение от "Сибири" (1:2) в матче 30-го тура ФНЛ.

Сергей ФЕЛЬДМАН, и.о. главного тренера "СКА-Энергии":

- Ну, комментировать особо нечего, если оценивать зрелищность сегодняшнего матча по 10-бальной шкале, можно ставить единицу. Я ничего не увидел особого, как с нашей, так и с другой стороны... Мало эмоций, мало движения, каких-то обдуманных решений... "Сибири" повезло больше. Также хочу сказать: технический брак – это не пенальти, на этот счёт есть строгие рекомендации. Мяч ударился об поле и попал в руку, это была игра рукой?

- Теперь задача попадания в восьмёрку усложнилась?
- А что вы зациклились на этой восьмёрке? Что она даёт? Возможность спокойно прозябать в ней в третьем круге? У нас есть задача попасть в Премьер-лигу? Нет, и не было. Пусть в восьмёрку попадают те, у кого она есть.

- А за что же тогда бороться?
- Мы боремся за 9-10 место, за то, чтобы набрать больше очков, за зрителя (не такими конечно играми). Боремся за то, чтобы у нас в финансовом плане было всё нормально, чтобы стадион у нас был хороший, чтобы на поле не мотоциклы ездили, а играли в футбол. Боремся, чтобы у нас были запасные поля, тренируется и играет на одном поле только одна команда – "СКА-Энергия".

- Сергей Яковлевич, а на выезде судейство более объективное?

- По разному бывает... Я не люблю обсуждать судейство, но здесь просто задело за живое. Только недавно было совещание, разговаривали с господином Розетти и я специально задал вопрос, на английском языке, и он однозначно дал рекомендации, что технический брак – это не игра рукой. Поэтому, с этой точки зрения очень обидно. А так, игра была равная, ни мы не наиграли на что, ни они.

Официальный сайт ФК "СКА-Энергия"
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь