Новости   7 ноября 2011

На стадионе "Спартак" состоялось организационное совещание

Инспектор матча Олег Владимирович Люкшин (Челябинск) провел на стадионе "Спартак" организационное совещание, посвященное матчу 38-го тура Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Химки".

Инспектор обратил особое внимание на то, что стартовый свисток главного арбитра Сергея Иванова (Ростов-на-Дону) должен прозвучать ровно в 16:00 местного времени, так как одновременно с нашей игрой начнутся встречи во Владивостоке ("Луч-Энергия" - "Урал") и в Набережных Челнах ("КАМАЗ" - "Алания"), от которых зависит распределение мест в первой восьмерке.

Искусственное освещение на стадионе "Спартак" будет включено во время предматчевой разминки. "Сибирь" сыграет в синей форме, "Химки" - в желто-черной.

Болельщики гостей численностью до десяти человек расположатся на 19-м секторе. Порядок во время матча будут обеспечивать 419 сотрудников полиции и 74 стюарда.