fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   2 декабря 2011
ФК Сибирь

Сборная ФК "Сибирь" сыграла в футбол с Novosibirsk Ultras

В первый день зимы на футбольном поле в товарищеском матче встретились сборная футбольного клуба "Сибирь" и команда фанатского движения Novosibirsk Ultras.

В сборную ФК "Сибирь" вошли четыре футболиста "Сибири-2" - Сергей Бурковецкий, Алексей Гладышев, Егор Плавских и Вячеслав Шишкин, тренеры ДЮСШ ФК "Сибирь" Иван Телятников и Денис Гусев, массажист главной команды Алексей Гурских, IT-специалист Юрий Сурбашев, системный админстратор Виктор Леденев, старший кассир Антон Лагунов, сотрудник по работе с болельщиками Олег Епифанов и менеджер торгового зала фирменного магазина клуба Константин Кузьминых.

Болельщиков представляли участники фанатского движения Novosibirsk Ultras, активно поддерживающие команду "Сибирь" во время матчей на 10-м секторе.

Встреча проходила на поле размерами 15х30 метров в формате "5 на 5" по регламенту "2 тайма по 25 минут".


Фанаты оказали сборной ФК "Сибирь" достойное сопротивление. Первый тайм завершился вничью - 6:6. И лишь после перерыва сборная клуба, преимущественно усилиями профессиональных тренеров и футболистов, склонила чашу весов в свою пользу - 15:11.

Капитан команды Novosibirsk Ultras Антон Сопиков прокомментировал итоги игры:

- Провели отличный товарищеский матч. Даже не ожидали что нашу инициативу сыграть в футбол с клубом поддержат и футболисты "Сибири-2", которые приняли участие в матче. Будем стараться, чтобы эта встреча возобновила прерванную в прошлом году традицию проводить товарищеские игры между болельщиками и командой.

Остался доволен матчем и Алексей Гладышев:

- С удовольствием поиграл сегодня в футбол. Со своей стороны мы только за то, чтобы подобные встречи с болельщиками на футбольном поле проходили чаще.
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь