fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   10 января 14:48
ФК Сибирь

Соскучились по любимому делу

Теги: Сибирь-2

В минувший понедельник начала свой сбор новосибирская "Сибирь-2", выступающая во Втором дивизионе (зона "Восток"). О том, как провели межсезонье и с каким настроением команда приступает к тренировочному процессу, рассказали игроки команды - Артем Дудолев и Виталий Запрудских:

- Как прошли футбольные каникулы? Успели где-то отдохнуть?

Артём Дудолев: - Каникулы провел активно: конечно, первую недельку особо не напрягался, но затем начал посещать тренажерный зал, продолжал возиться с мячом во дворе.
Побывал в Москве, на свадьбе у Дмитрия Мельникова – вот и весь отдых.

Виталий Запрудских: - Каникулы были замечательные! Проводил с родными и близкими в Тамбове. Рад, что повидал всех, ходил в кино, боулинг, проводил время со своей девушкой, родителями и с маленькой крестницей. Успел поучаствовать в турнире у себя же в городе за 1994 год - поиграл в своё удовольствие.

- Как встретили Новый год?

А.Д.: - В кругу родных. Посидели за столом, прогулялись и легли спать.

В.З.: - Новый год провел замечательно - сначала посидели с родителями, а потом с друзьями. 1 января у меня день рождения – отметил его в кругу родных и близких мне людей.
 

- С каким настроением начинаете сбор "Сибири-2"?

А.Д.: - Видно, что все ребята отдохнули, свежие, на лицах улыбки - соскучились по любимому делу 

- С чего начался сбор? Чем занимаетесь сейчас?

А.Д.: - Прилетели, отдохнули, провели небольшое собрание, а затем была легкая пробежка по лесу, тренажерный зал и сауна.

Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь