Новости   13 января 23:01

Андрей Шрейнер: "С радостью приступили к тренировкам"

Теги: Сибирь-2
Полузащитник "Сибири-2" Андрей Шрейнер пропустил прошлый год из-за травмы, а сейчас тренируется наравне со всеми и рвется в бой. После сегодняшней тренировки Андрей дал интервью пресс-службе клуба.

- Андрей, так получилось, что почти весь прошлый год ты провел вне футбола...

- Конечно, за это время я очень соскучился по футболу, даже по тренировкам. В конце прошлого года было большое желание доказать, что могу сыграть уже тогда, но, увы, этого так и не удалось.

- Каким тебе со стороны показался уровень футбола в зоне "Восток"?

- Если честно, ничего не могу сказать. Нашей команде было трудно, но на себе я ничего не ощутил. Когда смотришь глазами со стороны - это совсем другое.

- Как провел зимние каникулы?
- Отлично! Сначала месяц был дома - там тренировался, восстанавливался. Затем ездил отдыхать со своей девушкой в Таиланд, после чего приехал в Новосибирск.

- С чего начался первый сбор?
- Первая неделя - втягивающая: бегаем кроссы, играем в "дыр-дыр". Все друг по другу соскучились, рады встрече, с радостью приступили к тренировкам.

- Какие задачи ставит главный тренер на весеннюю часть первенства?

- Задача у нас обычная - подготовиться во время сборов к тем шести играм, которые остались, и провести их более удачно, чем прошлогодние.