Текстовая трансляция матча против "Нижнего Новгорода"

12 Март 2012 в 7:18

Официальный сайт ФК "Сибирь" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча "Сибирь" - "Нижний Новгород".

Трансляция будет доступна по следующей ссылке.

Представляем соперника: ФК "Нижний Новгород":

Основан: 2007
Цвета клуба: серо-бело-голубые
Стадион: "Северный"
Вместимость: 3180

Во время зимнего перерыва в Первенстве ФНЛ «Нижний Новгород» столкнулся с проблемами, из-за которых подготовка команды ко второму этапу Первенства ФНЛ получилась скомканной, а дальнейшие перспективы клуба — туманными.

Команду покинул целый ряд ведущих футболистов, а вот заменить их не получилось никем: наложенный в ноябре прошлого года на «Нижний Новгород» за имеющиеся финансовые задолженности перед группой игроков запрет на регистрацию новых
футболистов так и не был снят. Таким образом, волжане стали единственной командой ФНЛ, которая не сумела
дозаявить игроков в третий регистрационный период, завершившийся 24 февраля.

На Кубке ФНЛ нижегородцы заняли четвертое место, став вторыми в своей подгруппе («горожане» опередили брянское «Динамо» и «Мордовию», но пропустили вперед «Урал») и уступив в стыковом матче за третье место новосибирской «Сибири».

Лишь перед самым возобновлением Первенства нижегородцы обрели нового наставника. Им стал 42

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2015-2016