fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   15 апреля 22:59
ФК Сибирь

Иван Нагибин: "Во втором тайме играли очень хорошо"

Теги: Сибирь
Полузащитник Иван Нагибин после поражения от "Нижнего Новгорода" дал экспресс-интервью пресс-службе клуба.

- Иван, сегодня ты вышел на поле в сложной ситуации - команда проигрывала 0:3 к перерыву. Что сказал тебе тренер?

- Особенного ничего не сказал. Просил выйти и наладить игру в пас. При счете 0:3 нам оставалось только забивать. Но мы пропустили необязательный четвертый мяч, да и в первом тайме соперник создал прочный запас. Тем не менее, во втором тайме команда билась, играла очень хорошо. Немножко не хватило.

- Что же случилось в первом тайме, на твой взгляд со стороны?
- В принципе, мы неплохо играли, но в наши ворота влетело всё, что возможно, а у нас ничего не получалось в атаке. Во втором тайме исправились и почти догнали соперника. Плюс, я считаю, судейство было немного предвзятым.

- Многие футболисты в сегодняшнем матче играли не на своих позициях. Как это сказалось на игре?

- Сегодня это дало результат: Максим Астафьев забил два гола, причем второй уже - с позиции нападающего. Остальные, в принципе, играли на привычных позициях.

- Всего несколько дней осталось до домашнего матча с "Аланией". Особого оптимизма у болельщиков нет. Скажи им несколько слов...
- Как бы команда ни играла, нужно, чтобы болельщики поддерживали ее. Поверьте, что мы стараемся, просто что-то не получается - показываем не очень красивый футбол, а иногда бывает вообще то, что нельзя назвать футболом. Но сегодня мы играли хорошо, и надеюсь, что в матче с "Аланией" ещё прибавим. Хочется, чтобы нас поддерживали и в нас верили. Мы постараемся сделать всё возможное.

- Ты совсем недавно начал выходить на поле. Как себя чувствуешь?
- Очень хочется играть. В принципе, готов. Сегодня отыграл целый тайм. Усталость есть, но с "Аланией" надеюсь сыграть еще побольше. Надеюсь, главный тренер будет мне доверять.
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь