fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   26 апреля 01:05
ФК Сибирь

Благодарность доктору Рыбалко от семьи Мухаметшиных

Теги: Сибирь
После матча первого круга второго этапа Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Мордовия" полузащитник саранской команды Рустем Мухаметшин был госпитализирован в одну из новосибирских больниц. Огромную роль в определении верного диагноза и организации срочной госпитализации сыграл врач "Сибири" Глеб Анатольевич Рыбалко. Об этой истории тогда написали многие СМИ, а сейчас, при визите в Саранск, доктора Рыбалко ждал сюрприз...

- Глеб Анатольевич, что же произошло после новосибирского матча?
- Ситуация была однозначная: после игры в Новосибирске Федор Щербаченко попросил меня осмотреть их больного. Я осмотрел его и поставил правильный диагноз - аппендицит, переходящий в перитонит. Сразу же было принято решение, чтобы больной не вылетал запланированным рейсом: 5,5 часов до Саранска он бы просто не долетел. То же самое подтвердили позже врачи городской больницы. Рустем Мухаметшин был госпитализирован и прооперирован, всё прошло удачно. Через неделю его выписали.

- Здесь, в Саранске, удалось пообщаться с Рустемом?
- Да, здесь мы очень плодотворно пообщались. Приехала семья Мухаметшиных - сами они родом из Казани - и привезла мне презент.

- Что это за подарок?
- Афишировать это я не собираюсь, но презент этот - очень хороший, достойный и который, я вас всех уверяю, на режим команды не повлияет.

- Сегодняшняя победа подняла настроение?

- Сегодня была бойцовская игра. Команда продемонстрировала сумасшедшую самоотдачу и, кроме этого приза, я получил в подарок еще три очка.
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь