Владимир Газзаев: "Очком мы недовольны"

16 Сентябрь 2013 в 14:31

Пресс-конференция главного тренера "Алании" Владимира Газзаева после ничьей с "Сибирью" (1:1) в матче 16-го тура Первенства ФНЛ.

Владимир ГАЗЗАЕВ, главный тренер "Алании":

- Игра получилась очень тяжелой, как мы этого и ожидали. Наши матчи с "Сибирью" всегда складываются по непростому сценарию, особенно здесь, в Новосибирске. В первом тайме играли немножко неправильно с точки зрения тактики. Проиграли, прежде всего, подбор мяча и практически все единоборства в линии нашей обороны - отсюда отрицательный результат. По большому счету, я не припомню у "Сибири" стопроцентного голевого момента, за исключением мяча, который влетел в наши ворота. Так, навал, не более того... Второй тайм пришел при полном, я бы сказал, тотальном преимуществе нашей команды. Очком здесь мы недовольны - расстроились, что не удалось победить. Но ничего страшного, сделаем выводы и будем дальше стремиться побеждать.

- Сегодня ваша команда не доработала или соперник превзошел ваши ожидания?
- Отличие "Сибири" по сравнению с матчем в Нижнекамске - прежде всего, необычайный настрой. Вот и всё различие. А в чём мы не доработали - я уже сказал: проиграли единоборства и подбор в первом тайме, в связи с чем ушла и инициатива. Во втором тайме исправились, стали очень правильно играть, быстрее разыгрывать мяч, быстрее менять направление атаки, подбирать, выиграли абсолютно все единоборства и имели огромное преимущество.

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2013-2014

Матч-центр

Все результаты, расписания и статистика