Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь" - "Динамо": 3 ноября в 17:00

В воскресенье, 3 ноября, в манеже "Заря" состоится матч 22-го тура Первенства ФНЛ.

Новосибирская "Сибирь" сыграет с "Динамо" из Санкт-Петербурга. Начало матча - в 17:00.

С билетной программой на матчи сезона 2013/2014 в манеже "Заря" вы можете ознакомиться по следующей ссылке. Напомним, что билеты на матч будут продаваться 2 ноября с 12 до 17 часов в кассах стадиона "Спартак" (обед с 13:30 до 14:30). В день матча, 3 ноября, с 10 часов билеты будут продаваться в кассах манежа "Заря" (без обеда).

Матч первого круга между "Динамо" и "Сибирью", который состоялся 23 июля на малой спортивной арене стадиона "Петровский", ознаменовался первой в сезоне победой хозяев поля. Судьбу матча решил единственный гол, забитый Сергеем Егоровым на 76-й минуте. Тот матч стал одним из первых в составе "Динамо" для 33-летнего нападающего Дмитрий Акимов, который прославился своими бомбардирскими способностями, выступая за "Сибирь" (131 гол в 214 матчах). Правда, участие Акимова в этом матче под вопросом. По словам врачей, Дмитрий поспешил с выходом на поле в домашнем матче с "Мордовией". Из-за обострения старой травмы 33-летний голеадор не появился на поле в Нальчике. По информации прессы, Акимов горит желанием сыграть в Новосибирске против своей бывшей команды, но пока врачи предписали ему полный покой.

Для тех, кто не сможет попасть на стадион, наш сайт будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча. Видеотрансляция состоится на сайте Sportbox.

Приглашаем болельщиков в манеж "Заря"! Нам нужна ваша поддержка!