RSS

Новости

Владислав Рыжков: "Очень неудобно перед болельщиками"

3 Ноябрь 2013 в 14:09

После домашнего поражения от "Динамо" (0:2) комментарий пресс-службе клуба дал полузащитник "Сибири" Владислав Рыжков:

– Играли-то мы нормально, пропустили два гола со стандартов. Нам было потом очень тяжело отыграться, потому что начинаешь психовать, когда проигрываешь 0:2, тем более, дома. Начинаешь торопиться, и мало что получается. Но мы, все равно, создали много моментов, попали в перекладину. Но родные стены нам сегодня не помогли.

– То есть решающим фактором стала нервозность уже при счете 0:2?
– Да все что угодно можно говорить, везение-невезение, но это нам никаких оправданий не может дать. Соперник сегодняшний находится ниже нас в турнирной таблице. и по уровню мастерства у нас команда выше намного. И очень неудобно перед своими болельщиками. И когда уходишь с поля и приходишь домой, все равно, об этом переживаешь. И даже после такого с родными и близкими не очень приятно созваниваться. Я даже не знаю, что сейчас сказать отцу. Очень неприятный осадок остался от игры.

– Во втором тайме "Динамо" осело в обороне. Может, из-за этого стало тяжелее отыграться?
– Да, это понятно, что они "сели" назад, но и в первом тайме они особо вперед не шли, два стандарта – два гола. Больше опасных моментов я у них не помню вообще.

– Психологическое состояние, я так понимаю, в команде сейчас очень тяжелое…
– Очень тяжелое… Нужно взять сейчас в оставшихся матчах максимальное количество очков, чтобы спокойно ждать сборов уже, чтоб хорошо подготовиться. И нужно провести хорошую серию игр, не из одной игры, а из двух-трех победных. Думаю, что после этого все пойдет в гору.

– Может, серьезный разговор между собой провести в раздевалке?
– Да мы общаемся между собой. У нас просто очень много травмированных. У Ромы Беляева очень серьезная травма, Артем Самсонов получил красную карточку. Их нам очень не хватало сегодня. Но, опять же, я просто хочу повториться, что нас ничего не оправдывает за сегодняшнее поражение. Будем стараться, биться. Соперник был не то, чтобы по зубам, а мы вообще такие игры не имеем право проигрывать. Тем более, дома.

Новости по датам

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Абонементы

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2013-2014

Матч-центр

Все результаты, расписания и статистика