Сибмост - титульный спонсор

Сергей Кирсанов: "Все упирается в игровую дисциплину"

Пресс-конференция по итогам матча "Спартак-Нальчик" - "Сибирь" (2:0).

Сергей КИРСАНОВ, и.о. главного тренера "Сибири":
- Могу сказать, что игра была равной. Мы вторую игру проигрываем после голов пропущенных со стандартов. Оба гола пропустили из-за своих ошибок, после подачи углового. Надо работать. Все упирается в игровую дисциплину. Поздравляю соперников, команда с хорошими и большими традициями. Считаю, что негоже нашим командам находиться на таких местах... Желаю удачи вашему клубу. И нам тоже хочу пожелать выбраться из столь неудачного положения. Будем стараться и думаю что у нас и у вас все будет хорошо.
- В команде уже решен вопрос с главным тренером?
- Да. По прилету домой, мы ждем Балахнина с Южаниным.

Тимур ШИПШЕВ, главный тренер "Спартак-Нальчик":
- Всех поздравляю с победой. Всем, кто пришел на стадион поддержать нас, хочу сказать спасибо. Я думаю, что наша победа заслуженная, по игре. Хотелось бы быстрей выходить из обороны, и делать это более качественно. Над этим надо работать. В отсутствии Медведева и Сирадзе, мы все-таки вышли победителями.

Официальный сайт ФК "Спартак-Нальчик"