Сибмост - титульный спонсор
В Братске, в матче 18 тура Первенства России по футболу Второй дивизион зона "Восток", футболисты "Сибири-2" уступили местному "Сибиряку" со счетом 0:1. Гол в ворота Ильи Трунина хозяева забили на 87-ой минуте матча
Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сибиряка" Евгения Харланова:
Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сибири-2" Андрея Викентьевича Зыгмантовича:
Воля к победе! 20 июня 2011
Проигрывая после первого тайма 0:1 братскому "Сибиряку", футболисты "Сибири-2" смогла во второй 45-минутке собраться и вырвать волевую победу - хет-трик на счету Максима Житнева - 3:2!
В 18-00, 20 июня на стадионе "Спартак" пройдет игра 12 тура Первенства России по футболу среди команд Второго дивизиона (зона "Восток"). Новосибирская "Сибирь-2" сыграет c "Сибиряком" из Братска
В перенесенном матче 26-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу (Второй дивизион, зона "Восток") команда "Сибирь-2" сыграла вничью (3:3) с братским "Сибиряком". Голы в составе новосибирцев на счету Эдуарда Круга, Евгения Полякова и Романа Беляева.
Даже не показав своей лучшей игры, "Сибирь-2" добилась победы над братским "Сибиряком" в матче 17-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу (Второй дивизион, зона "Восток") со счетом 3:1. Дубль на счету Романа Беляева, еще один гол забил Евгений Поляков.
В очередном матче Росгосстрах Первенства России по футболу (Второй дивизион, зона "Восток") новосибирская "Сибирь-2" сыграла вничью 0:0 с братским "Сибиряком".