Сибмост - титульный спонсор
Главные тренеры "Читы" и "Сибири-2" прокомментировали итоги матча 32-го тура Первенства России по футболу (Второй дивизион, "Восток"), завершившегося вничью - 1:1.
На редкость драматичным получился заключительный домашний матч "Сибири-2" в 2011 году. Новосибирские футболисты вели в счете до 94-й минуты матча, когда пропустили обидный гол после рикошета.
...в следующем составе:
11 октября в 18:00 на стадионе "Спартак" новосибирская "Сибирь-2" в заключительном в 2011 году домашнем матче Первенства России по футболу (Второй дивизион, "Восток") сыграет с клубом "Чита".
Главные тренеры "Сибири-2" и "Читы" прокомментировали итоги очного матча 26 тура Первенства России по футболу (Второй дивизион, "Восток"), завершившегося вничью - 1:1.
Пропустив гол уже на первой минуте матча после подачи углового, "Сибирь-2" во второй половине первого тайма сравняла счет во встрече с ФК "Чита", благодаря точному удару Леонида Зуева со штрафного. Итог игры - ничья 1:1.
В субботу, 10 сентября, в 15:30 по новосибирскому времени "Сибирь-2" в очередном матче Первенства России по футболу (Второй дивизион, "Восток") сыграет с клубом "Чита".
Представляем вашему вниманию фоторепортаж с лучших моментов игры "Чита" - "Сибирь" и незабываемые кадры финальных минут матча года!
азгромив в Екатеринбурге «Читу» усилиями Алексея Медведева, Дмитрия Молоша и Александра Дегтярёва, «Сибирь» впервые в своей истории завоевала путёвку в элитный дивизион - Премьер-лигу. Представляем вашему вниманию краткий обзор встречи.
Представляем вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции главного тренера «Сибири» Игоря Николаевича Криушенко, состоявшейся в Екатеринбурге после заключительного матча Первенства России по футболу с «Читой» из одноимённого города.
Капитан «Сибири» Алексей Медведев после прилета в Новосибирск рассказал о первых впечатлениях о выходе в Премьер-лигу.
Предлагаем вашему вниманию текст пресс-конференции по итогам матча "Чита" - "Сибирь" (0:4).
Страница: 1 2 3  из 3