Сибмост - титульный спонсор

Пользователь: Алексей Кацук

Долгожданные толстовки!

Опубликовано: 27.12.2011
Спешу сообщить, что помимо взрослых толстовок о которых я уже сообщал ранее.
В продажу поступили детские толстовки, для самых маленьких жителей нашего города.
просмотров: 1519
комментариев: 6

Новая партия игровых футболок

Опубликовано: 22.12.2011
Рад сообщить, что в наш магазин поступила новая партия игровых футболок ФК "Сибирь" сезона 2011/2012.

Теперь в наличие имеются синие и белые игровые футболки (с длинным рукавом) размерами S, M, L, XL, XXL.

Цена на футболки прежняя - 1990 рублей (а для владельцев абонементов на 2011 год - 1791 рубль).

Напомню, что наш магазин оказывает услуги по фирменному нанесению на одежду. Цена этой услуги составляет 500 рублей. Благодаря этой услуге вы можете приобрести футболку с желаемым номером и фамилией.

Спешите за подарками к Новому году
просмотров: 307
комментариев: 0

К Новому году - новые толстовки!

Опубликовано: 09.12.2011
Добрый день, друзья!

Рад сообщить вам отличную новость! К Новому 2012 году в нашем магазине появятся новые эксклюзивные толстовки!

Уникальность и необычность данного предложения заключается в том, что, помимо представленной в магазине коллекции толстовок, вы можете заказать для себя индивидуальную толстовку с элементами дизайна, которые вы выбираете сами. Это может быть, например, номер любимого футболиста на спине, ваша фамилия или сублимационный рисунок... Всё зависит от вашей фантазии! Срок изготовления индивидуальной толстовки - 4 рабочих дня.

Замечу, что эти толстовки не такие, как в магазинах нашего города. Они изготовлены по технологии трехслойного флиса, а потому - очень теплые и идеально подходят для сибирской зимы.

Цена стандартных толстовок и толстовок, изготовляемых под заказ, одинакова - 3000 рублей.
просмотров: 1074
комментариев: 8

Ответы на первые вопросы

Опубликовано: 07.12.2011
И снова здравствуйте!

Сегодня я отвечу на вопросы, которые вы задавали в комментариях ко вчерашней записи моего блога.

Al1976 спрашивал:
Цитата
Добрый день!Планируется ли в будущем на сайте организовать размещение визуализированного прайса продукции или размещение его на отдельном ресурсе? Особенно это актуально в перерывах-когда,чтобы понять,что и почем есть в магазине надо специально ехать для этого.

Вопрос пришелся очень кстати. Дело в том, что именно сегодня мы начали наполнять виртуальный каталог продукции фирменного магазина на официальном сайте клуба. На данный момент в соответствующем разделе появилась информация о футболках и поло, которые вы можете приобрести в нашем магазине. Отмечу, что работа по созданию каталога достаточно кропотливая, и поэтому пока мы добавили в него даже не весь ассортимент указанных товаров. Однако виртуальный каталог будет пополняться постоянно. Ссылку на каталог вы можете найти в главном меню сайта (раздел "Болельщикам - Фирменный магазин")

Siberian54 задал вопрос:
Цитата
Здравствуйте! Раньше года 2-3 назад по моему помню продавали часы настенные с лого команды, по крайней мере тут на сайте видел что продаются такие. Не планируете ли сейчас возобновить прозводство и продажу клубных настенных часов?

Серийный выпуск часов не планируется, однако мы можем рассмотреть вопрос об изготовлении штучных экземпляров таких часов под заказ. Напишите мне на электронную почту - [email protected].

Что касается вопросов о календаре, на них исчерпывающе ответил Дмитрий Викторович Кваша.
просмотров: 706
комментариев: 0

Здравствуйте, друзья!

Опубликовано: 06.12.2011
Здравствуйте, друзья!

Меня зовут Алексей Кацук, я директор фирменного магазина ФК "Сибирь".

Как вы все знаете, в нашем магазине вы всегда можете приобрести фирменную атрибутику нашей с вами любимой команды и повседневную спортивную одежду.

Этот блог я создаю с целью постоянно держать вас в курсе новинок фирменного магазина, а также с целью рассказывать вам о всяческих акциях и распродажах, которые мы регулярно проводим и будем проводить для наших покупателей.

В первой записи коротко напомню о новостях фирменного магазина за последний месяц.

Во-первых, мы перешли на ежедневный режим работы с целью дать возможность вам совершать покупки в удобное для вас время.

Во-вторых, самые преданные болельщики "Сибири" - обладатели абонементов на 2011 год получили возможность совершать покупки в магазине со скидкой 10%.

В-третьих, наш магазин объявил распродажу печатной продукции клуба за последние годы.

Наконец, совсем недавно в магазин поступило пополнение ассортимента к предстоящей зиме.

В ближайшее время мы расскажем вам об очередных новинках и акциях.

Свои вопросы, предложения, замечания по работе магазина вы можете оставлять в комментариях к данному блогу или высылать на мой электронный адрес - [email protected].
просмотров: 1077
комментариев: 8