Сибмост - титульный спонсор
Ответы на первые вопросы
Опубликовано: 07.12.2011
И снова здравствуйте!

Сегодня я отвечу на вопросы, которые вы задавали в комментариях ко вчерашней записи моего блога.

Al1976 спрашивал:
Цитата
Добрый день!Планируется ли в будущем на сайте организовать размещение визуализированного прайса продукции или размещение его на отдельном ресурсе? Особенно это актуально в перерывах-когда,чтобы понять,что и почем есть в магазине надо специально ехать для этого.

Вопрос пришелся очень кстати. Дело в том, что именно сегодня мы начали наполнять виртуальный каталог продукции фирменного магазина на официальном сайте клуба. На данный момент в соответствующем разделе появилась информация о футболках и поло, которые вы можете приобрести в нашем магазине. Отмечу, что работа по созданию каталога достаточно кропотливая, и поэтому пока мы добавили в него даже не весь ассортимент указанных товаров. Однако виртуальный каталог будет пополняться постоянно. Ссылку на каталог вы можете найти в главном меню сайта (раздел "Болельщикам - Фирменный магазин")

Siberian54 задал вопрос:
Цитата
Здравствуйте! Раньше года 2-3 назад по моему помню продавали часы настенные с лого команды, по крайней мере тут на сайте видел что продаются такие. Не планируете ли сейчас возобновить прозводство и продажу клубных настенных часов?

Серийный выпуск часов не планируется, однако мы можем рассмотреть вопрос об изготовлении штучных экземпляров таких часов под заказ. Напишите мне на электронную почту - [email protected].

Что касается вопросов о календаре, на них исчерпывающе ответил Дмитрий Викторович Кваша.
просмотров: 668
комментариев: 0