Записи Блога
Добрый день!
Опубликовано: 25.05.2011
Давно не появлялся на сайте «Сибири», но в последнее время у меня раздалось большое количество звонков от ребят с которыми я общаюсь – от Новосибирска до Ростова-на-Дону. Все удивлены теми вещами, которые я, якобы, сказал на встрече с болельщиками. За то время, что я нахожусь в команде и в футболе – все знают, что я всегда достаточно аккуратно общался и с болельщиками, и c фанатами. Далеко за примерами ходить не надо – когда уходил из «Сибири» в 2008 году, посчитал нужным подойти к болельщикам и попрощаться с ними.
Сейчас же складывается такое ощущение, что кто-то хочет специально вбить клин между командой и болельщиками, искусственно пытаясь ухудшить отношения. Те, кто был на встрече, прекрасно знают какие слова я говорил. Я не мог сказать таких слов «мы играем не для вас» - и это могут подтвердить те ребята из команды, которые стояли рядом со мной во время встречи с болельщиками.
Хочу попросить всех сплотиться в этот момент с командой, и оказать поддержку нам не только словами, но и прийти на стадион и реально поддержать нашу команду!
просмотров: 2834
комментариев: 91

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 10
Предупрежден Заблокирован
Поддержка уважаемый будет , только играйте внимательней и качественно в отдачи! Болельщик нынче очень приветлив при разумных обстоятельствах! Надеюсь игра наладится, и вы Дмитрий будете более расторопным в моментах позиций! Удачи 14 и 17 июня 2011, а так же с днём независимости РОССИ! По циферкам у судьбы в СИБББИ надолго «ИГРЫНУ» творить будите, желаю удачи!! Будьте настоящим джентльменом и хозяином игры, как настоящая пантера результата в забитых мячиках исторических ! «ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ПАНИКОЙ!»
Е=Ещё не вечер балерин: игра будет, и очки тоже!
13 июня 00:30  #91
переносим дискуссию в личку
27 мая 14:08  #90
SFG
AnLy, может ты хочешь встретиться? Перед матчем в кафешке с шиной. Жду. Только не надеюсь, что придешь. Была не права - принесу извинения. Но что-то подсказывает, что нет
27 мая 13:35  #89
Предупрежден
Люди давайте небудем забивать блог ненужными спорами!!!неприятно!!!один вопрос и пятьдесят коментов спора!!!каждый задают вопрос Дмитрию,а не выносит на обсуждения балельщикам!!!
27 мая 12:56  #88
SFG , я не смотрю дом2... и вам не советую..
На ты с вами я не переходила. Если вы в пяти метрах ничего не слышали, сходите к ЛОРу, хотя ЛОР вам вряд ли поможет - это психология фаната, не слышать и не видеть то, что может омрачить любимый образ..
С фанатично-истеричными особами я стараюсь не связываться, поэтому это мой последний ответ вам, и конкретно по этой теме.
Можете считать что угодно: меня - фантазеркой; что Дима НЕ МОГ такого сказать. Мне всё равно.
Всё, что считала нужным сказать по этой теме, я уже сказала, и конкретно Диме насчет извинений ответила.
Алоха.
27 мая 12:39  #87
Лен, попридержи коней.
27 мая 11:30  #86
SFG
AnLy, ты бред несешь. Дима ничего подобного не говорил! Про клятву в раздевалке - было, а про игру не для вас не было! Я была в пяти метрах от игроков и ничего подобного не слышала!!! Бред!!! Вот из-за таких как ты и считают, что девушка должна не футбол смотреть, а дом-2!!!
27 мая 10:06  #85
Надеюсь что встреч будет намного больше.
дмитрий, вы отличный игрок, и чтобы кто ни говорил - вас все равно любят.
27 мая 02:41  #84
Это он свой "движ" пиарит. Во круг то ничего не слышат.
26 мая 23:45  #83
aнтоха, как забытую?) На 8-м секторе её на каждом матче заряжают)
Если не ошибаюсь, 10-й сектор тоже в последнее время её прогоняет)
26 мая 23:32  #82