Итоги конкурса плакатов

3 Апрель в 6:51

Сегодня мы подводим итоги конкурса "Поддержи "Сибирь" креативно!"

Напомним, что, по условиям конкурса, болельщикам предлагалось нарисовать плакат в поддержку "Сибири", принести его на матч "Сибирь" - "Уфа", который состоялся 30 марта, а затем попасть в объектив клубного фотографа или сфотографироваться на трибуне, а затем отправить фотографию по почте [email protected].

Компетентное жюри признало победителем конкурса автора плаката, посвящённого непосредственно матчу "Сибирь" - "Уфа" (на основном фото). Очевидно, на нём оказался запечетлён гол Романа Адамова в ворота Давида Юрченко :). Просим автора этого плаката сообщить свои координаты по электронной почте: [email protected]. Победитель получит главный приз от футбольного клуба "Сибирь" и магазина "Фанат", расположенного в фойе Западной трибуны стадиона "Спартак".

Ещё три участника получат поощрительные призы:

Минина Екатерина и Терехова Мария

Семья Сай

Александр Белов

Церемония награждения победителей конкурса состоится в перерыве матча "Сибирь" - "Нефтехимик", который состоится 9 апреля на стадионе "Спартак".

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2013-2014

Матч-центр

Все результаты, расписания и статистика