Стоимость билетов

1, 2, 5, 6 Стандарт 200 100
3, 4 Премиум 300

* Цены указаны в рублях

1. В этом сезоне под категорию «Льготный» попадают пенсионеры, инвалиды, студенты и школьники старше 14 лет. Для получения льготы необходимо иметь при себе документы, подтверждающие право на предоставление льготы. Внимание! Льготные билеты продаются на 1,2,5 и 6 сектора.

2. Детские билеты (от 7 до 14 лет) по цене 50 рублей продаются отдельно на 1 и 6 сектора.

3. Детский билет на любой сектор возможно купить по цене 50 рублей в составе «Семейного пакета», при приобретении полного билета на тот же сектор.

4. Билеты на фанатский сектор распространяются через сотрудника по работе с болельщиками среди представителей фанатского движения.

5. Билеты на гостевой сектор распространяются по заявке клуба-гостя, согласно регламенту Олимп-Первенства России.

Схема стадиона Спартак