25
Буйволов

17
Виноградов
54` Удар в створ из-за пределов штрафной

6
Полянин
59` Ушел Турсунов
Вышел Полянин

4
Айдов

14
Прокофьев
02` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

16
Хазов

23
Трифонов

7
Турсунов
53` Желтая карточка

22
Чепчугов

3
Молош

4
Выходил
24` Удар в створ из штрафной

17
Бухряков
40` Желтая карточка

Шуленин
06` Удар в створ из штрафной
19` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

52
Зиновьев
26` Удар в створ из штрафной

99
Близнюк
46` Ушел Станковски
Вышел Близнюк
48` Удар мимо ворот из штрафной

13
Медведев

10
Станковски
15` Удар в створ из штрафной
33` Удар мимо ворот из штрафной
34` Удар мимо ворот из штрафной
44` Удар мимо ворот из штрафной

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+3)

Что ж... Готовимся к "Чите". Встречаемся на стадионе 4 ноября.
90`(+3)

Матч закончен. Дважды Сергей Чепчугов выручал команду в сложнейших ситуациях.
90`

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. За время неполадок голов команды не забили, но имели несколько возможностей, как Сибирь, так и Волга.
59`
6 Полянин
7 Турсунов
Замена
58`

несмотря на все усилия администрации сайта, админка начала подтормаживать. так что обновления в онлайне будут пореже
57`

"Сибирь" провела две неплохие атаки - до удара дело не дошло
54`
17 Виноградов
Виноградов бьет - мяч парашютиком приземляется в руки Чепчугову
53`
7 Турсунов
Теперь Турсунов уложил на газон Лактионова - предупреждение
53`

Зиновьева сбивают на подступах к штрафной - свистка нет
52`

Молош выносит мяч из штрафной после дальнего заброса
51`

Угловой зарабатывают гости
50`

Астахов берет паузу, долго выполняя удар от ворот
49`

"Сибирь" в начале второго тайма непрерывно атакует
48`
99 Близнюк
Близнюк бьет головой с угла вратарской после подачи Аравина - мимо
47`

Астахов выходит за пределы штрафной и выносит мяч, опережая Медведева
46`
99 Близнюк
10 Станковски
Замена
46`

Второй тайм начался!
20:02

А вот и команды
20:01

Судьи появляются из раздевалок
45`(+2)

Первый тайм закончился!
45`(+1)

Острый момент у ворот Астахова - но там уже было вне игры
45`

Станковски в очередной раз не хватает роста. на этот раз, чтобы замкнуть передачу Медведева. Мяч проскользил по волосам македонца
44`
Станковски головой бьет с угла вратарской - мимо
43`

Макаренко красиво обыграл соперника на подступах к штрафной, но пас получился неточным
41`

Медведев врывается в штрафную, падает, но судья фиксирует фол со стороны капитана "Сибири"
40`
17 Бухряков
Желтая карточка Бухрякову за фол на Хазове
40`

Зиновьева на его фланге всегда встречают двое соперников
39`

Выходил с Чепчуговым чуть-чуть не поняли друг друга, и нашему вратарю пришлось выносить мяч в аут. Ничего страшного.
38`

Станковски прострелил низом - вынесли мяч нижегородцы
38`

После подачи в штрафную "Сибири" с правого фланга мяч ушел за лицевую. От ворот.
37`

Зиновьев из аута попытался быстро бросить мяч нападающим - те не поняли его замысла
36`

Лактионов отлично подает со стандарта, но судья фиксирует фол в нападении на Тараканове со стороны кого-то из новосибирцев
36`

Лактионова сбивают на левой бровке
35`

Угловой разыграли, Макаренко упал в штрафной - пенальти нет
34`
Удар мимо ворот
34`

Угловой подает Лактионов, Станковски наносит еще один удар, снова рикошет, снова угловой
33`
Станковски ворвался в штрафную и пробил - мяч рикошетом улетел на угловой
33`

Шуленин выходил один на один - Астахов забрал мяч в ногах у полузащитника
31`

Зиновьев подает - Астахов кулаками играет на выходе
31`

Молоша сбивают слева. Опасный штрафной пробьет "Сибирь"
30`

Лактионов прессинговал соперника - заработал аут
29`

Штрафной с центра поляподают гости - мяч уходит в аут
29`

Станковски боролся за мяч на лицевой, но даже угловой заработать не сумел
28`

Стандарт опасным не получился
27`

Первый угловой "Волги"
26`
52 Зиновьев
Зиновьев ударил из-за пределов штрафной. Астахов был готов
25`

Турсунов решил ударить издали - Лактионов блокировал
24`
4 Выходил
Выходил после подаче Лактионова бил, казалось, наверняка, но защитник вынес мяч с ленточки! Какой момент не использует "Сибирь"!
24`

Первый угловой подала "Сибирь"
23`

Трифонов забрасывал мяч в штрафную - Чепчугов забрал кожаную сферу
22`

Станковски получил мяч на подступах штрафной, но в окружении троих соперников распорядиться им не смог
21`

Шуленин в атаке толкает в спину Семакина
20`

20 минут позади. Пока игра целиком и полностью оправдывает статус "матча года"
20`

Красивую комбинацию разыграли гости, но в последний момент Шуленин в подкате бросился в ноги Турсунову и не дал ударить
19`
20 Шуленин
Шуленин пробил издали - неопасно
18`

Зиновьев подает справа - Тараканов головой выносит мяч
17`

Трифонов подал слева - Выходил вынес мяч ногой
16`

Станковски не успевает к очередной передаче Зиновьева
15`
Голевой момент у "Сибири": Станковски после подачи Зиновьева головой бил в упор с линии вратарской - Астахов спас команду
14`

Трифонов подавал в штрафную, Хазов поскользнулся и не сумел пробить
13`

Аравин забрасывал мяч на Станковски, но Тараканов выиграл верховую борьбу
12`

Зиновьев забрасывает мяч в штрафную - Буйволов выносит головой
11`

Прокофьев в контратаке простреливает справа - Чепчугов перехватывает подачу
11`

Зиновьев на фланге снова против двоих - обыграть не удалось
10`

Подача у Зиновьева со штрафного не получилась - Хазов легко вынес мяч
09`

Трифонов и Айдов берут "в коробочку" Зиновьева - устным внушением ограничивается Лобанов
09`

Станковски финтит на подступах к штрафной - потерял мяч
08`

Лактионов бьется за каждый мяч. Но пока желания в его действиях больше, чем продуктивности
08`

Гости пытаются комбинировать, но Виноградов упускает мяч за боковую
06`
20 Шуленин
После подачи Зиновьева мяч мечется по штрафной "Волги", Шуленин с линии штрафной бьет низом - Астахов спарвляется. По такой погоде удары низом могут быть особенно опасны - газон скользкий
06`

Опасный штрафной подаст Зиновьев с правого фланга
05`

А теперь Астахов опережает Медведева в борьбе за мяч
04`

Хазов опасно бьет - Чепчугов справляется с ударом. Но уже был офсайд
04`

Бухряков в борьбе с Трифоновым выбил мяч в аут
03`

Зрители вместе с диктором объявляют состав "Сибири". На моей памяти такое впервые
02`
14 Прокофьев
Первый удар наносит Прокофьев - выше ворот, неопасно
01`

Начало матча фанаты "Сибири" встретили красочным перфомансом
01`

Первый тайм начался! Гости начали с центра
19:00

"Сибирь" играет в синей форме. Гости - в белой
18:59

Звучит футбольный марш. Команды обмениваются рукопожатиями
18:58

Первой из подтрибунных помещений под оглушительный рев трибун появляется команда "Сибирь"
18:55

Звучит гимн футбольного клуба "Сибирь". Всё готово к началу большого футбола.
18:52

Снег к началу матча еще усилился. Но зрителей на трибунах уже сейчас прилично.
18:49

Сегодня отмечает десятилетие одно из первых фанатских движений Новосибирска - Yellow-Green Snakes. На 12-м секторе развернут легендарный желто-зеленый баннер.
18:47

Главный судья матча - Алексей Лобанов (Иркутск), судьи на линиях: Евгений Кулемесин (Артем) и Владимир Шабанов (Набережные Челны). Инспектор матча: ПОЛИШКИС Михаил Сергеевич (Москва)
18:43

Команды проводят предматчевую разминку
18:22

Сегодняшнюю трансляцию для вас проведет Олег Епифанов.
18:21

До матча 40 минут. В Новосибирске около нуля и весь день идет мокрый снег. Но настоящие сибиряки морозов не боятся! Мы ждем аншлага!
18:20

Вернулся в строй Дмитрий Молош, который, несомненно, поможет "Сибири" нейтрализовать атакующий потенциал "Волги"
18:19

На позиции левого полузащитника вместо дисквалифицированного Васильева сегодня сыграет Денис Лактионов. Пожелаем нашему "южнокорейцу" воспользоваться этим долгожданным шансом.
18:18

Ознакомьтесь с составами команд
18:17

Через 40 с небольшим минут на стадионе "Спартак" стартует, возможно, самый важный матч в истории новосибирского футбола. "Сибирь" принимает "Волгу".