Сибмост - титульный спонсор
Футбольный клуб "Сибирь" проводит аккредитацию средств массовой информации для работы во время матчей Первенства России среди команд клубов Футбольной национальной лиги сезона 2013/2014.

Для комфортной работы представителей СМИ на Восточной трибуне стадиона «Спартак» оборудована пресс-ложа, расположенная над 16-17 секторами. Работающие в пресс-ложе сотрудники пресс-службы клуба обеспечивают место для работы каждому аккредитованному журналисту. Перед началом матча среди журналистов распространяются стартовые протоколы и программки к матчам.

Пресс-центр расположен на втором этаже Западной трибуне. Послематчевые пресс-конференции главных тренеров начинаются через 10-15 минут после окончания матча.

Аккредитация вещательных компаний

Все заявки на освещение Матчей средствами кино- видео- и Интернет- вещающих компаний необходимо отправлять в ФНЛ по электронной почте [email protected] и по факсу (495) 923-13-26.

Обращаем внимание, что вам необходимо помимо этого заполнить анкету

Доступ  на Стадион во время проведения Матча представителей СМИ с видеокамерами или другими устройствами видеозаписи возможен только при наличии соответствующей ТВ аккредитации.

Порядок получения аккредитационных карт средств массовой информации (кроме телевизионных)

Для получения Клубных аккредитационных карт заявка на аккредитацию подается редакцией СМИ в ФК «Сибирь». При этом ФК «Сибирь» устанавливает квоты на аккредитацию каждого СМИ, исходя из возможностей предоставления рабочих мест и условий для профессиональной деятельности журналистов.

Решение о выдаче Клубной аккредитационных карт принимается руководством ФК «Сибирь».

Заявка на аккредитацию подается на имя пресс-атташе ФК «Сибирь» Кваши Д.В, на официальном бланке редакции за подписью     руководителя, заверенной печатью.

Заявка должна быть подана лично по адресу г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10, стадион «Спартак», ФК «Сибирь». Последний срок подачи заявок - 5 июля 2013 года.

В заявке на аккредитацию представителей СМИ указываются:

полное название СМИ, его учредителя или издателя, тираж, периодичность, регион распространения, почтовый адрес, номера контактных телефонов редакции, адрес интернет-сайта, фамилии, имена, отчества представителей СМИ, номера контактных телефонов каждого представителя.

Для иногородних журналистов предусмотрены разовые пропуска. Для получения временной аккредитации в заявке необходимо указать причину, по которой она необходима.

Для неспециализированных спортивных изданий в обязательном порядке необходимо предоставить план освещения игр ФК «Сибирь» на сезон-2013/2014

Пишущие СМИ по ходу сезона обязаны предоставлять издания с публикациями, а также направлять копию материала на электронный адрес пресс-службы для размещения на сайте. Клуб делает обязательную ссылку на издание и автора.

Аккредитованные на матчи работники СМИ не имеют права на общение с игроками, тренерами и работниками клуба «Сибирь» без согласования с пресс-службой.