Росгосcтрах Первенство России по футболу. Первый дивизион
Тур-40
17 октября 2008
21
Вавилин
90`(+3) Желтая карточка

34
Лебедев
21` Удар в створ из штрафной
22` Удар в створ из штрафной

28
Гермашов

27
Рожков
45`(+2) Гол из штрафной
83` Желтая карточка

14
Горин
63` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

20
Суродин
72` Гол из-за пределов штрафной

2
Будников
90`(+3) Ушел Савенас
Вышел Будников

6
Лунгу
29` Желтая карточка
52` Травма
66` Красная карточка

24
Фролов
86` Ушел Олейник
Вышел Фролов

3
Молош
84` Ушел Антонников
Вышел Молош

29
Янчук

25
Савенас
06` Удар мимо ворот из штрафной
18` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
42` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
73` Удар в створ из-за пределов штрафной

Выходил
83` Ушел Горак
Вышел Выходил

17
Бухряков
39` Удар мимо ворот из штрафной
61` Желтая карточка

18
Орлов

9
Дегтярев

55
Шестаков
44` Ушел Швецов
Вышел Шестаков

20
Шуленин
81` Гол из штрафной
90`(+1) Удар в створ из штрафной

32
Горбанец
36` Удар в створ из-за пределов штрафной
78` Удар мимо ворот из штрафной
89` Удар в створ из-за пределов штрафной
90 Удар в створ из штрафной

7
Васильев
76` Ушел Житников
Вышел Васильев
85` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

10
Станковски
27` Травма
75` Удар мимо ворот из штрафной
77` Удар в створ из штрафной

33
Мартинс
56` Ушел Мартинс

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+4)

Конец игры!
90`(+3)

Третья добавленная минута истекает
90`(+3)
2 Будников
7 Савенас
Замена
90`(+3)
21 Вавилин
Желтая карточка за задержку времени
90`(+1)
10 Станковски
Удар в створ
90`(+2)

Угловой за угловым подает "Сибирь"
90`(+2)

Угловой
90`(+1)
20 Шуленин
90`(+1)

Угловой
90
32 Горбанец
90`

Угловой справа повторяет Васильев, бьет Горбанец - вратарь переводит на еще один угловой
90`

Угловой подает Васильев справа = еще один угловой
89`
32 Горбанец
Удар в створ нанес Горбанец слева - вратарь переводит на угловой
88`

Вавилин опережает Дегтярева в борьбе за мяч
87`

Шестаков не дотягивается до мяча на дальней штанге после навеса Горбанца слева
86`
24 Фролов
17 Олейник
Замена
85`
7 Васильев
Васильев, несколько раз переложив мяч с ноги на ногу, пробил выше ворот
84`
3 Молош
 Антонников
Замена
83`
4 Выходил
70 Горак
Замена
83`
27 Рожков
Желтая карточка за симуляцию
82`

Штрафной подавала "Носта". Рожков дважды картинно упал в штрафной и получил за это желтую карточку
81`
20 Шуленин
Гол! Шуленин после отменной передачи Васильева сокращает разрыв в счете ударом с близкого расстояния
80`

Горбанец выполнил безадресную подачу слева
78`
32 Горбанец
Горбанец в упор бьет с острого угла - не попадает в створ
77`
Станковски не реализует еще один выход один на один, не сумев с двух попыток пробить вратаря
76`

Угловой хозяева подали неудачно
76`
7 Васильев
77 Житников
Замена
75`
Шестаков выводит Станковски один на один, тот переиграть вратаря не смог - угловой
73`
7 Савенас
Савенас со штрафного крутит мяч в ближний угол - Будаков забирает мяч
72`
20 Суродин
Суродин после передачи с левого фланга в исполнении Антонникова прямо по центру с радиуса штрафной забросил мяч под перекладину
71`

Горак сбивает Савенаса метрах в 40 от ворот Будакова. Штрафной гости решили разыграть
69`

Голевой момент у "Сибири". Неожиданно Житников оказался на острие атаки в чужой вратарской, но пробитье ему не дали
68`

Дегтярев рвался к мячу по центру - оттеснил его защитник
66`

Горбанец подает опасный штрафной слева - гости выигрывают верховую борьбу в своей штрафной
66`
6 Лунгу
Лунгу удален за второй "горчичник"
65`

Будаков забирает верховой мяч
64`

Еще один угловой подает игрок "Носты" Антонников - на этот раз слева
63`
14 Горин
Подача углового, мяч выносят из штрафной, и Горин наудачу бьет метров с 35 - выше ворот
62`

Бухряков нерасчетливо сыграл головой в своей штрафной. К счастью, только угловой подаст "Носта"
61`
17 Бухряков
Желтая карточка Бухрякову за опасный подкат
60`

Горбанец подает штрафной - некому пробить
59`

Савенас подает штрафной слева - Бухряков головой выносит
56`
77 Житников
33 Мартинс
Замена
56`

Янчук пока незаметен на поле. Сейчас вот в офсайд залез
55`

Мартинс стремился к мячу, но Вавилин выбежал к линии штрафной и забрал мяч в руки
54`

Станковски имел голевой момент, но пробить не сумел и заработал только угловой
53`

Лунгу в игре. Мяч у "Сибири"
52`
6 Лунгу
Лунгу корчится на газоне. Медики выбежали оказать ему помощь
51`

Хозяева перехватили прострел Антонникова, но в контратаку убежать не сумели
49`

Горбанец прострелил справа - Вавилин поймал мяч
48`

Игра продолжается в прежнем ключе: мяч в основном держится в центре поля
46`

Второй тайм начался!
20:00

"Сибирь" уже на поле. Гости только появляются из раздевалок
45`(+2)

Первый тайм закончился!
45`(+2)
27 Рожков
Рожков замыкает подачу Савенаса со штрафного
45`(+1)

Угловой подает Савенас
45`

Судья добавил 1 минуту
44`
55 Шестаков
5 Швецов
Замена
43`

Неплохая атака удалась "Носте", но до удара дело не дошло
42`
7 Савенас
Савенас решился на удар издали - выше ворот
41`

Дегтярев переместился на правый фланг, попытался прострелить - попал в защитника
41`

Мартинс открывался впереди и просил передачу у Бухрякова, но тот предпочел отдать мяч ближнему
39`
17 Бухряков
Горбанец подает угловой на Бухрякова - тот несильно головой бьет мимо ворот
38`

Дегтярев заработал угловой слева
36`
32 Горбанец
Горбанец бьет с правого угла штрафной - в нижнем углу ворот мяч забирает Вавилин
36`

Рожков в верховой борьбе после подачи углового оперся на Горака - штрафной выполнил Будаков
35`

Горин прострелил слева, и Горак головой выбил на угловой
34`

Антонников падает в штрафной "Сибири" - нет нарушения
32`

Теперь Савенас справа подает штрафной - снова никто не попал по мячу
31`

Атака "Носты" захлебнулась на подступах к штрафной "Сибири"
30`

Штрафной метров с 35 подает Швецов. Станковски и Бухряков промахиваются мимо мяча, и он уходит за лицевую
29`
6 Лунгу
Лунгу снова бьет по ногам Станковски - желтая карточка полузащитнику гостей
28`

Самойлов разыгрывает штрафной с Шулениным - снова нарушение правил в центре поля. Станковски в игре
27`
Станковски очень грубо сбивают у левой боковой линии. Бригада медиков на поле
26`

Савенас прострелил справа - Будаков забрал мяч
25`

Бухряков выполняет штрафной со своей половины - Станковски в борьбе за мяч нарушает правила в атаке
22`
27 Лебедев
Лебедев после подачи углового бьет в упор - Будаков спасает
22`

21`
27 Лебедев
Лебедев подключается к атаке и бьет из центра штрафной точно в нижний угол - Будаков вытаскивает и переводит на угловой
18`

Мартинс в чужой штрафной пяткой оставил мяч Горбанцу - защитник прочитал комбинацию и вынес мяч
18`
7 Савенас
Савенас неопасно пробил метров с 25 мимо ворот
16`

Горбанца сбивают на правой бровке. Швецов выполняет штрафной, подача - Лебедев головой выносит мяч из штрафной
15`

Мартинс делал обостряющую передачу Станковски - Вавилин опередил македонского нападающего "Сибири"
14`

Станковски опасно играет в атаке - свободный
12`

Янчук прессингует Бухрякова - тот через Будакова передает мяч Гораку... "Сибирь" пытается организовать атаку...
10`

Шуленин забрасывает мяч в чужую штрафную - Рожков головой выбивает в аут
08`

Лунгу фолит на Мартинсе. Метров 29 до ворот. Станковски разыгрывает мяч со Швецовым - неудачно
07`

Дегтярев подает слева - мяч улетает за лицевую
06`
7 Савенас
Савенас после паса Суродина бьет с линии штрафной - выше ворот
05`

Янчук в офсайде
04`

Мяч на половине поля "Сибири". Горбанец разряжает обстановку, вынося мяч ближе к центру поля.
02`

Горак и Рожков столкнулись, оба футболиста на газоне, им оказывают помощь
01`

Первый тайм начался!
18:59

Команды выходят на поле... "Сибирь" играет в белой форме. "Носта" - в красно-белой.
18:54

На "Рамблере" сегодня будет аудиотрансляция матча "Сибирь" - "Носта"
18:54

Звучит гимн футбольного клуба "Сибирь"
18:51

Команды закончили разминку и удалились в подтрибунные помещения
18:49

Очень мало народу мало собралось на трибунах стадиона "Спартак" сегодня.
18:35

В стартовом составе "Сибири" по сравнению с предыдыщим матчем вместо Шестакова и Зиновьева играют Швецов и Дегтярев
18:31

Команды сейчас проводят предматевую разминку
18:29

В Новосибирске уже стемнело и на стадионе "Спартак" включили искусственное освещение
18:22

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через 35 минут на стадионе "Спартак" начнется матч Росгосстрах Первенства России по футболу между новосибирской "Сибирью" и "Ностой".