На заключительный матч сезона 2011-2012 Первенства ФНЛ отправились сегодня утром футболисты "Сибири"
Главным арбитром на матч заключительного тура Первенства ФНЛ "Шинник" - "Сибирь" назначен Владимир Казьменко из Ростова-на-Дону.
Сегодня день рождения генерального директора ФК "Сибирь" Андрея Олеговича Полищука!
Уступая по ходу матча со счетом 0:2, "Сибирь-ЛФК" одержала волевую победу над прокопьевским "Шахтером" - 3:2!
В Бердске состоялся Турнир по футболу, посвященный 67-летию Победы в Великой Отечественной войне среди детей 2002-2004 г.р.
Ответный визит 10 мая 13:04
Сегодня после завершения утренней тренировки "Сибири" воспитанники детдома №13 встретились с футболистами на зеленом газоне.
Поздравляем! 10 мая 11:04
Футбольный клуб "Сибирь" поздравляет с днём рождения массажиста основной команды Алексея Гурских!
Фоторепортаж Фрола Подлесного о матче "Сибирь" - "Торпедо".
В Барнауле завершилось Первенство России по футболу МОО СФФ Сибирь среди юношей 1998 г.р.
В Новосибирске завершились игры Турнира по футболу "Кубок мэра города Новосибирска 2012" среди юношей 1997 г.р.
Завершилось голосование по выбору лучшего игрока апреля, проводимое на официальном сайте ФК "Сибирь".
10 мая на стадионе "Спартак" в очередном матче Первенства России среди ЛФК "Сибирь-ЛФК" примет прокопьевский "Шахтер".
Страница: 1 2 3 4 5  из 5