Денис Бухряков: "Самое главное - не отпускать вперед лидеров"

22 Июль 2009 в 13:30

Восстанавливающийся после травмы Денис Бухряков соскучился по футболу. И это было видно уже на первой тренировке - Денис с нескрываемой грустью наблюдал за занятиями на поле своих товарищей по команде, занимающихся в полную силу. Самому же пока нельзя выкладываться на все 100...

- Денис, как самочувствие? То, что ближайший матч пропускаете из-за дисквалификации, хорошая возможность передохнуть и долечиться?
-Отдохнул недельку как и все, и хватит. Ребята тренируются, и мне в бой хочется, соскучился по футболу. Но врачи сказали, что еще недельку надо восстанавливаться, только физио и процедуры
- Какие ощущение перед стартом второго круга?
- Ощущения хорошие. Я даже не помню, чтобы мы так хорошо первый круг заканчивали. Дальше, смотря как сейчас подготовимся. Надеюсь, что будем двигаться только вперед. Самое главное - не отпустить вперед лидеров.
- Впереди еще и кубок, причем сетка позволяет вполне дойти до финала, удастся это сделать?
- К кубку тоже будем готовиться самым тщательным образом. Ничего такого сверхестественного в  "Урале" не вижу. Обидно, что в Екатеринбурге играть будем. Дома было бы полегче при своих болельщиках.