Новости   2 мая 2010

Иван Нагибин: «Я думаю, после победы будет подъем»

Иван Нагибин, автор второго гола в ворота «Ростова», после матча ответил на вопросы журналистов.

- Легко ли далась команде первая победа в Чемпионате?

- В принципе, игра получилась достаточно тяжелой. Один из игроков «Ростова» получил травму, может быть, из-за этого смогли забросить второй мяч в сетку ворот соперников. Надеюсь, у Анджелковича ничего серьезного, скорейшего ему выздоровления.
- Тяжело было включиться в игру?
- Сначала – да. На замену всегда тяжело выходить, но пару раз пробежался и влился в игру.
- Впереди выездной матч с «Рубином» и домашний с «Крыльями Советов». У команды сейчас хороший настрой?
- Я думаю, после победы будет подъем. Потому что отступать некуда – у нас только четыре очка. А до перерыва нужно набрать как можно больше.
- Когда вы вышли на поле вместо Шевченко, какую позицию сказал занять Игорь Николаевич?
- Я играл под нападающим – под Лешей Медведевым. В принципе, для меня это знакомая позиция.
- Не обидно, что у вас не получилось забить больше одного мяча?
- Нет, не обидно. Слава Богу, что один забил.