Новости   11 декабря 2010

Владимир Городецкий: "Сибирь" надеется вернуться в Премьер-Лигу

Теги: Пресса
Мэр Новосибирска Владимир Городецкий, также являющийся главой попечительского совета "Сибири", заявил, что клуб будет бороться за возвращение в Премьер-Лигу, но высокие цены на российских футболистов могут помешать новосибирской команде осуществить эту цель.

- Примеряемся по нашим возможностям — как спонсоры откликнутся на эту задачу? Поэтому работа ведётся пока больше аналитическая. Время ещё есть — месяц для того, чтобы определиться, как сформировать команду, а потом уже смотреть, какие задачи в связи с этим будем решать функционально.

Задача, с одной стороны, вроде как определена — это выход в Премьер-Лигу. Но с другой стороны, она в таком как бы познавательном режиме, поскольку идёт селекция, кто-то уходит в другие клубы.

РИА "Новости"