Новости   9 января 19:49

"Сибирь-2" вышла из отпуска

Теги: Сибирь-2
Сегодня "Сибирь-2" под руководством Андрея Викентьевича Зыгмантовича приступила к тренировкам после зимнего отпуска.

По словам тренера Сергея Александровича Вылежанина, в ближайшие дни команда будет тренироваться в одноразовом режиме на базе футбольного клуба "Сибирь". Футболисты пройдут плановый медосмотр. С 16 января "Сибирь-2" приступит к двухразовым тренировкам: утренние будут проходить на большом поле манежа РФЦ "Заря", а вечерние - на базе.

Команда собралась в Новосибирске в полном составе. Вместе с "Сибирью-2" на первом сборе будут работать футболисты "Сибири-ЛФК" - форварды Геннадий Вологдин и Роман Парфинович, а также вратарь Кирилл Дюндюков. Кроме них, на просмотр прибыли еще пять молодых футболистов 1992-1993 годов рождения.