fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости - Тег: Волга НН
ФК Сибирь
До конца второго круга Первенства Футбольной Национальной Лиги предусмотрено арендное соглашение, которое сегодня футбольный клуб "Сибирь" заключил с 24-летним полузащитником нижегородской "Волги" Максимом Зюзиным
Спортивный директор футбольного клуба "Сибирь" Дмитрий Николаевич Черышев назначен на пост главного тренера футбольного клуба Премьер-лиги - "Волга" (Нижний Новгород). Контракт с клубом Черышевым был подписан несколько минут назад
26 января состоялся контрольный матч в рамках первого учебно-тренировочного сбора в Турции. "Сибирь" и "Волга" из Нижнего Новгорода, обменявшись голами, так и выявили победителя - ничья 1:1. Гол в составе "орлов" на свой счёт записал Иван Нагибин. Представляем вашему вниманию видеозапись этого эпизода матча.
Представляем вашему вниманию серию фотографий с прошедшего матча против команды «Волга», любезно предоставленных Ильнаром Салахиевым.
В матче 38-го тура Первенства России по футболу «Сибирь» и «Волга» не выявили победителя. Представляем вашему вниманию краткий обзор встречи.
После матча с «Волгой» белорусский нападающий «Сибири» Геннадий Близнюк рассказал корреспонденту oneSport.ru о причинах отсутствия голов, психологическом давлении и поблагодарил болельщиков за поддержку.
Представляем вашему вниманию фотографии Сергея Тарасова с прошедшего матча против команды «Волга».
Вице-капитан ФК «Сибирь» Томаш Выходил по окончании матча с нижегородской «Волгой» ответил на несколько вопросов пресс-службы клуба.
Алексей Васильев из-за перебора желтых карточек не принимал участия в сегодняшнем матче с нижегородской «Волгой», но активно наблюдал за игрой, после которой ответил на несколько вопросов пресс-службы клуба.
Нулевая ничья 26 октября 2009
Нулевая ничья - таков итог предпоследнего матча "Сибири" в Росгосстрах Первенстве России по футболу (Первый дивизион). Новосибирцы не смогли взломать оборону нижегородской "Волги" и позволили догнать себя по очкам в турнирной таблице владикавказской "Алании".
Пресс-конференция главных тренеров команд по итогам матча "Сибирь" - "Волга" (0:0).
Представляем вашему вниманию аудиозапись послематчевой пресс-конференции главного тренера «Волги» Хазрета Дышекова, состоявшейся в Новосибирске после матча 38-го тура Первенства России по футболу.
Страница: 1 2  из 2
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь