ФК Сибирь
Новости - Тег: Волгарь-Газпром
ФК Сибирь
Послематчевая пресс-конференция главного тренера футбольного клуба "Волгарь-Газпром" Александра Кротова:
В матче 22 тура Первенства ФНЛ новосибирская "Сибирь" со счетом 5:1 разгромила астраханский "Волгарь-Газпром". Два гола на счету Дмитрия Акимова и по одному забили Денис Скороходов, Максим Житнев и Евгений Зиновьев
Первый после летнего перерыва домашний матч "Сибирь" проведет 19 августа в 19-00 на стадионе "Спартак" в матче 22 тура Первенства ФНЛ наша команда встретится с астраханским "Волгарем-Газпромом".
Уверенную победу помог одержать «Сибири» её капитан Алексей Медведев, записав на свой счёт голевую передачу (55' - Геннадий Блюзнюк) и гол (64'). Представляем вашему вниманию краткий обзор встречи.
О прошедших матчах в Астрахани и Махачкале, о продлении контракта с главным тренером "Сибири" И. Н. Криушенко и о многом другом читаем обновления в блоге члена попечительского совета ФК "Сибирь" Николая Александровича Скороходова.
Соавтор голевой атаки в ворота астраханского клуба, защитник Николай Самойлов накануне встречи с махчкалинским "Анжи" поделился своими впечатлениями с пресс-службой ФК "Сибирь".
Выездная победа над астраханским клубом «Волгарь-Газпром-2», столь необходимая команде состоялась! Геннадий Близнюк мощным ударом из-за пределов штрафной площади открыл счёт в матче, а Алексей Медведев на 63-й минуте игры закрепил преимущество сибиряков.
После окончания матча "Волгарь-Газпром-2" - "Сибирь" (0:2) главные тренеры команд Александр Игнатенко и Игорь Криушенко прокомментировали итоги игры.
Представляем вашему вниманию фоторепортаж с предыгровой тренировки ФК «Сибирь» перед матчем с ФК «Волгарь-Газпром-2».
Сбор команды ровно, как и в прошлый выезд был назначен на 8 часов утра. У стадиона «Спартак» ещё за 30 минут до назначенного времени стоял клубный автобус. А дорога в аэропорт «Толмачёво» проходила под ретро-аккомпанемент «Песняров» с композицией «Вологда-гда».
После выходного дня, который игрокам ФК «Сибирь» был предоставлен вчера, команда вновь приступила к тренировочному процессу.
20 июня, в 16-00 на 49-м канале вышел в эфир очередной выпуск программы «Футбол Сибири». Гостем программы стал полузащитник «Сибири» Алексей Васильев. Предлагаем вашему вниманию запись этой передачи.
Страница: 1 2  из 2