fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости - Тег: КАМАЗ
ФК Сибирь
Послематчевая пресс-конференция главного тренера футбольного клуба "КАМАЗ" Роберта Евдокимова:
Послематчевая пресс-конференция главного тренера футбольного клуба "Сибирь" Дмитрия Радюкина:
1:1 с "КАМАЗом" 29 августа 2011
Матч 24 тура Первенства России среди команд ФНЛ в Набережных Челнах, где местный "КАМАЗ" принимал новосибирскую "Сибирь", закончился ничьей - 1:1.
В понедельник, 29 августа, новосибирская "Сибирь" проведет в Набережных Челнах матч 24 тура Первенства ФНЛ с ФК "КАМАЗ". Игра пройдет на стадионе "КАМАЗ". Начало матча в 21-00 по новосибирскому времени (18-00 Москвы)
Непутевые заметки 28 августа 2011
Непутевые заметки по поводу и без от пресс-атташе футбольного клуба "Сибирь" Дмитрия Кваши, отправившегося с командой в выездное турне по маршруту Набережные Челны-Саранск:
По итогам опроса болельщиков на нашем сайте, Александр Дегтярёв признан лучшим игроком матча против «КамАЗа» из Набережных Челнов.
Представляем вашему вниманию серию фотографий с прошедшего матча против «Камаза» из Набережных Челнов, любезно предоставленных Ильнаром Салахиевым.
Продолжаем новую традицию. Выберите лучшего, по вашему мнению, игрока матча «Сибирь» - «Камаз».
Экспресс-конкурс 25 октября 2009
Представляем посетителям нашего сайта очередной тур экспресс-конкурса. Приз - 2 билета на последний домашний матч Первенства с ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Автор единственного гола матча «Сибирь» — «КАМАЗ» Александр Шуленин после игры прокомментировал ход игры корреспонденту oneSport.ru и поделился впечатлениями о предстоящем сопернике.
Шаг за шагом 23 октября 2009
Пока особо неторопливые болельщики томились в очередях в кассы стадиона «Спартак» за заветными билетами, а команды проводили на поле предматчевую разминку, небесная канцелярия решила пугнуть Новосибирск первым настоящим снегом, который быстро припорошил беговые дорожки и газон. Снег то прекращался, то начинал идти вновь в течение всей игры. А во втором тайме попросту валил стеной, осложняя и без того некомфортную обстановку как для зрителей, так и для футболистов.
Представляем вашему вниманию фотографии Сергея Тарасова с прошедшего матча против команды «КАМАЗ».
Страница: 1 2 3  из 3