Сибмост - титульный спонсор
Победааааааааааа!!!! 13 августа 2011
Забив гол на 90-ой минуте, футболисты "Сибири" вырвали победу в гостевом матче с калининградской "Балтикой". Отличился Максим Житнев
В 23-00 по новосибирскому времени на стадионе "Балтика" в Калининграде, новосибирская "Сибирь" в матче 21 тура Первенства ФНЛ сыграет с местной "Балтикой"
В среду днем футболисты новосибирской "Сибири" прибыли в Калининград
По итогам опроса болельщиков на нашем сайте, Николай Цыган признан лучшим игроком матча против калининградской «Балтики».
В четверг, 7 апреля в матче 2-го тура Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ «Сибирь» одержала крупную победу на «Балтикой» из Калининграда (3:0). Хет-триком отметился лучший бомбардир "орлов" Дмитрий Акимов, а вратарь «Сибири» Николай Цыган на 74-й минуте встречи не позволил Ивану Завалий размочить счёт с 11-метровой отметки. Представляем вашему вниманию видеозаписи всех голов этой встречи, а также нереализованного пенальти в ворота новосибирской команды.
Продолжаем новую традицию. Выберите лучшего, по вашему мнению, игрока матча «Сибирь» - «Балтика». Форма для голосования расположена на главной странице сайта и доступна зарегистрированным пользователям. Голосование продлится два дня.
В матче первого круга единственный мяч в составе «Сибири» в ворота «Шинника» провел Александр Шуленин. О предстоящей игре с ярославской командой Александр рассказал корреспонденту oneSport.ru Юрию Землянову.
Экспресс-конкурс 10 сентября 2009
Представляем посетителям нашего сайта очередной тур экспресс-конкурса. Приз - 2 билета на ближайший домашний матч Первенства с ФК "Шинник" (Ярославль).
В матче 29-го тура Первенства России по футболу "Сибирь" камня на камне не оставила от калиниградской "Балтики". Только за первый тайм новосибирские футболисты отправили в ворота гостей пять безответных мячей, а точку в матче поставил Томаш Выходил, забив шестой гол на 80-й минуте. Представляем вашему вниманию краткий обзор встречи.
Представляем вашему вниманию фотографии Сергея Тарасова с прошедшего матча против команды «Балтика» (Калининград).
Пресс-конференция по итогам матча "Сибирь" - "Балтика" (6:0).
Представляем вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции главных тренеров команд «Сибирь» и «Балтика» Игоря Николаевича Криушенко и Леонида Ивановича Ткаченко.
Страница: 1 2  из 2