Сибмост - титульный спонсор
Исполняющий обязанности главного тренера "СКА-Энергии" Сергей Фельдман прокомментировал поражение от "Сибири" (1:2) в матче 30-го тура ФНЛ.
Предлагаем вашему вниманию видеоповторы голов Василия Кармазиненко и Дмитрия Акимова в ворота "СКА-Энергии".
Главный тренер "Сибири" Дмитрий Радюкин прокомментировал победу над "СКА-Энергией" (2:1) в матче 30-го тура Первенства ФНЛ.
После матча с хабаровскими армейцами, нападающий футбольного клуба "Сибирь" Василий Кармазиненко, забивший гол в ворота своей бывшей команды, ответил на вопросы журналистов:
После победного матча с хабаровским СКА-Энергией, нападающий новосибирской "Сибири" Дмитрий Акимов ответил на вопросы пресс-службы клуба:
Матч 30-го тура Первенства ФНЛ в Хабаровске между местным клубом "СКА-Энергия" и "Сибирью" завершился победой новосибирской команды со счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Василий Кармазиненко и Дмитрий Акимов (с пенальти).
В воскресенье, 25 сентября, новосибирская "Сибирь" проведет в Хабаровске матч 30 тура Первенства ФНЛ с местным СКА-Энергией. Игра пройдет на стадионе им. В. И. Ленина. Начало матча в 12-00 по новосибирскому времени (9-00 Москвы)