Новости - Тег: Торпедо Влад
Фоторепортаж пресс-службы клуба с победного матча нашей команды с владимирским "Торпедо" (2:1):
Полузащитник «Сибири» Евгений Зиновьев после матча с владимирским «Торпедо» дал комментарий пресс-службе клуба:
Наставник "Торпедо" Евгений Дурнев после поражения от "Сибири" (1:2) дал свой комментарий по итогам игры.
Главный тренер "Сибири" Дмитрий Радюкин прокомментировал победу над владимирским "Торпедо" (2:1) в матче 28-го тура ФНЛ.
В матче 28-го тура Первенства ФНЛ новосибирская "Сибирь" в добавленное арбитром время вырвала победу у "Торпедо" (Владимир) со счетом 2:1. Голы забили Дмитрий Акимов и Денис Скороходов.
Предлагаем вашему вниманию гол Дмитрия Акимова в ворота владимирского "Торпедо". Мяч был забит с пенальти на 60-й минуте.
Несколько минут назад на стадионе "Спартак" завершилось совещание, посвященное матчу 28 тура Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Торпедо" (Владимир).
Уважаемые болельщики, обращаем ваше внимание на то, что матч 28 тура Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Торпедо" (Владимир) состоится на новосибирском стадионе "Спартак" 15 сентября в 18-00!
Футбольный клуб "Сибирь" принял решение продлить срок действия акции для студентов и школьников: билет на матч "Сибирь" - "Торпедо" (Владимир) можно приобрести на льготных условиях, предъявив в кассе студенческий билет или справку из школы, до 17:00 15 сентября.
Уважаемые болельщики, обращаем ваше внимание, что матч 28 тура Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Торпедо" (Владимир) начнется в 18-00 по новосибирскому времени.