Сибмост - титульный спонсор
Матч с фанатского сектора я не смотрел уже восемь лет… С того самого момента как буквально с "грядки" Yellow-Green Snakes был принят на работу в футбольный клуб «Чкаловец-1936». И вот сегодня… «Журналист меняет профессию» - live с гостевого сектора №13 столичного стадиона имени Эдуарда Стрельцова с матча 20 тура Первенства ФНЛ «Торпедо» - «Сибирь»:
Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Сибирь" Дмитрия Радюкина:
Пресс-конференция главного тренера ФК "Торпедо" Игоря Чугайнова:
... на последней минуте игры 20 тура Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Торпедо", позволил нашей команде сравнять счет в матче - 1:1
Матч 20 тура Первенства ФНЛ "Торпедо" (Москва) - "Сибирь" (Новосибирск), который будет сыгран 9 августа, обслуживает бригада арбитров:
Выездной матч «Сибири» 20 тура Первенства ФНЛ, который новосибирская команда проведет 9 августа в Москве, где сыграет со столичным "Торпедо", будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Россия-2»
Представляем вашему вниманию серию фотографий с прошедшего матча против московского «Торпедо», любезно предоставленных Ильнаром Салахиевым.
Выберите лучшего, по вашему мнению, игрока матча «Сибирь» - «Торпедо М». Форма для голосования расположена на главной странице сайта и доступна зарегистрированным пользователям.
В понедельник, 4 апреля в дебютном матче сезона 2011-2012 года «Сибирь» уверенно переиграла московское «Торпедо» (2:0). Открыл счёт голам "орлов" на 15-й минуте Максим Астафьев, а итоговый результат на 81-й оформил Василий Кармазиненко. Представляем вашему вниманию видеозаписи всех голов этой встречи.
Главный тренер "Торпедо" Игорь Чугайнов после поражения от "Сибири" (0:2) прокомментировал итоги игры.
Голы: ВАСИЛЬЕВ (Медведев), 28 - 0:1. АКИМОВ (с пенальти), 38 - 0:2. ВОСКОБОЙНИКОВ (Горелов, Лебедков, угловой), 55 - 1:2. АКИМОВ (с пенальти), 63 - 1:3. АКИМОВ (Макаренко), 73 - 1:4.