Сибмост - титульный спонсор
"Смешной" футбол в Сибири 2
Опубликовано: 05.08.2009
Настало время второй части...не хочу вступать в перепалку с людьми которые мне отвечают от имени этой передачи.

1.
Любое начинание оно тяжело, оно рано или поздно будет осуждено такими как я например. Инициатива наказуема, слава богу не уголовно :))) За смелость вам СПАСИБО.

2. Я не знаю кто стоит у руля этой передачи, как проходит процесс от идеи появления такой передачи до выхода её в эфир. Никаких просьб и намеков на то, что бы не безразличные люди проявили инициативу, и предложили идеи по поводу популяризации я тоже не углядел. Куда обращаться. В чём могут быть претензии, все вправе заср..ть вашу передачу, в полнейшем.

3. Вы живёте не в каменном лесу, есть опыт других клубов в популяризации. Обратитесь в ФК Томь например. Хоккей очень популярен в Новосибирске, туда обратитесь. Не надо изобретать велосипед.

4. Вот позабытый пост http://fc-sibir.ru/news/id.11542/
чёт я там не разгледел про ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ФУТБОЛА В ЗАГОЛОВКЕ

5. Я могу пофантазировать, подумать, какие методы применить для популяризации футбола в Новосибирске, но я не хочу что бы мой труд ушел в архив сайта незамеченым. Если есть человек, который за это отвечает в клубе, свяжитесь через личные сообщения со мной, я с удовольствием помогу чем смогу. Если же ответственные за это люди считаю, что я не смогу быть полезным, пусть это останется на их совести, но тогда уже и претензии типа:"а ты возьми и сам попробуй" приниматься не будут. Если всё таки, кто-то обратит внимание на моё предложение, я опубликую в собственном блоге все свои мысли и идеи. Так, что об этом узнают все, кому это интересно. Так будет честно.

P.S.
Прошу заметить, я не журналист, я не имею специального образования, в моём аттестате по русскому языку "3", но я взрослый человек, я всю жизнь играю в футбол. Это я к тому, что я пишу блог не для того, что бы травить тех, кто взял на себя это нелегкое бремя, а всего лишь рядовой болельщик и хочу что бы наш клуб, был одним из лучших в России.

ВСЕМ СПАСИБО.
просмотров: 841
комментариев: 2

azzi_dragon
azzi_dragon8 августа 2009  #2
Автору респект. В конце концов он прав в обоих частях. Если авторы не хотят понимать конструктивной критики - ну тогда Бог им судья... и, конечно же, телезритель. Вот так вопрос на засыпку - какой рейтинг вашей передачи у зрителей????
SLG
SLG5 августа 2009  #1