Сибмост - титульный спонсор
6 игроков "Сибири" выставлены на трансфер.
Опубликовано: 15.07.2011
Как стало недавно известно, "Сибирь" определилась с теми, с кем собирается расстаться. Напомню:
Вратарь: Виталий Чилюшкин
Защитники: Александр Горин, Сергей Игнатьев
Полузащитник: Рохер Каньяс
Нападающие: Дмитрий Сысуев, Роман Беляев.
*******************
Обсуждаем данную ситуацию. На сколько наш Гл.Тренер-селекционер думал, чтобы выставить на трансфер именно этих футболистов?
Берём всех по отдельности:

Виталий Чилюшкин - назвал бы "тёмной лошадкой". Толком шанса и не дали. Парень перспективный, молодой, да ещё и с Российским паспортом. Моё мнение о трансфере - сомнительно.

Александр Горин - уже "проявил" себя. Бегает много, техники нету. До уровня ФНЛ далековато. Зато в матчах Радюкин как доверял ему... Мое мнение о трансфере - верно.

Сергей Игнатьев - ещё 1 "тёмная лошадка". Выходил несколько раз к концу матча. Проявить себя успел. Техника есть, защитник перспективный. Мое мнение о трансфере - не верно.

Рохер Каньяс - перспективный и молодой колумбийский полузащитник. Довольно техничный, подаёт надежды. Мог бы проявить себя, если бы "Великий" Радюкин давал бы ему шанс. Как говорят некоторые люди: "Из-за лимита...". Не соглашусь. В последних матчах у нас на поле бывало 2 легионера. Место было свободно. Радюкин предпочел другое... Мое мнение о трансфере - не верно.

Роман Беляев - нападающий родом из Новосибирска. Толком не проявил себя в этом сезоне. Есть куда стремиться. Большие сомнения насчёт этого трансфера. Мое мнение о трансфере - сомнительно.

Дмитрий Сысуев - нападающий, пришедший из "Мордовии". Довольно перспективный (Не спорить :) ), в "Сибири" у него не задалось. Не его команда. Остаётся пожелать только удачи! Мое мнение о трансфере - верно.
*****************************
Лично по моему мнению, клуб должны покинуть

Защита:Александр Горин (выставлен на трансфер), Рустем Халиуллин[/b]

Полузащита: за исключением Максима Астафьева, Величе Шумуликоски и Ивана Нагибина должны покинуть все, не считая травмированных

Нападение: Василий Кармазненко (Довольно таки хороший нападающий. В "Сибири" у него не идёт игра. На трансфер не выставлен, ну что ж, надеюсь Радюкин знает, что делает).

А насчёт усиления, вполне подойдёт нападающий Максим Житнев из "Сибири-2". :)
Спасибо всем за внимание.
просмотров: 1352
комментариев: 15

Страница:
  • из
Gabriel B
Gabriel BПредупрежден1 августа 2011  #15
Адекватные комментарии согласен на все 100
MadnessПредупрежденЗаблокирован16 июля 2011  #14
NIK11
А может Аршавена с Роналду? А в защиту Валуева))
KolyambaПредупрежден16 июля 2011  #13
ну значит тихоновецкого))
MadnessПредупрежденЗаблокирован16 июля 2011  #12
NIK11
Неймара Реал уже купил. :))
KolyambaПредупрежден16 июля 2011  #11
vlad-GOAL

Он тренер,ему виднее.вот щас все плачут что этих выставили,а он на эти филке неймара купит))))))
MadnessПредупрежденЗаблокирован16 июля 2011  #10
NIK11
Зато я знаю, да и не я 1, что фамилия этой причине Радюкин.
KolyambaПредупрежден16 июля 2011  #9
Не всегда на трансфер выставляют из-за плохой игры.Возможно клуб не тянет зарплату/запросы игрока.....разные могут быть причины...
Veta1405
Veta140516 июля 2011  #8
Кто, кто принимает решение о выставлении на трансфер???? Почему нам, простым болельщикам и то понятно, кого надо гнать, а кого оставлять? ведь практически у всех болельщиков мнение едино! Такое чувство, что руководству не до футбола, у них какие-то свои цели, свои политические интриги, начиная с назначения Радюкина. Цель - пристроить человека, а не выводить команду в ПЛ! Как можно ставить человека ГТ, у которого НИКАКИХ заслуг!
MadnessПредупрежденЗаблокирован15 июля 2011  #7
Farsh