Сибмост - титульный спонсор
Перф на игру
Опубликовано: 08.08.2011
Друзья! В настоящее время мы: команда, болельщики, фанаты переживаем очень непростой период. К сожалению наша команда по ряду причин не может радовать нас красивой игрой и достойным результатом, что значительно сказывется на посещаемости домашних, да и выездных игр. Но настоящий болельщик, как и друг, познается в беде, поэтому мы не отворачиваемся от команды и стараемся поддерживать ребят не хуже чем раньше. Это касается и визуальной поддержки.

22 августа нам предстоит важнейший и принципиальный домашний матч с лидером дивизиона владикавказской "Аланией". На эту игру мы планируем изготовить красочный масштабный баннер в поддержку команды. Не будем раскрывать всех идей и секретов, попросим Вас набраться терпения. Но, начав подготовку, мы столкнулись с проблемой - мы не можем собрать необходимую сумму. На краску, ткань и прочие материалы необходимо 8-9 тысяч рублей. Еще в прошлом году мы бы без проблем собрали необходимую сумму за неделю, но сейчас, увы, наш уровень этого не позволяет. Поэтому мы обращаемся к Вам.

Если Вам не безразлична поддержка любимой команды просим внести свою лепту в виде финансовых пожертвований. Сделать это можно 2 способами:
1. Кинуть деньги на наш кошелек Вебмани. Сделать это можно в любой мультикассе, точно также как вы кладете деньги на мобильный. Необходимо будет только ввести номер счета: R 354-065-116-107. (R - обозначает рубли)
2. С завтрашнего дня в фирменном магазине ФК "Сибирь" будет стоять специальная коробочка для сбора средств. Всё что нужно - опустить в неё наличные.

Обязуемся отчитаться за каждую потраченную копейку.

В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!
======================================================================
К сожалению нам не удалось собрать нужную сумму. На наш призыв откликнулось всего несколько человек, в коробочку в магазине опустили 360р, еще 970р. прислали на интернет-кошелек. Поэтому мы вынуждены отказаться от перфа на матч с Аланией. Но не стоит унывать, впереди еще значительная часть чемпионата и много важных игр. Мы обязательно исполним задуманное, жаль конечно что не в ближайший понедельник. Хочется сказать огромное спасибо всем кто оказал нам помощь. Можете не сомневаться, ваши деньги будут использованы по назначению. При этом хочется отметить, что коробочка пока остается в магазине и функционирует кошелек, поэтому будем рады любой посильной помощи.
просмотров: 1058
комментариев: 9

nsk-nsk
nsk-nsk22 августа 2011  #9
UPD Итог сбора средств. В общей сложности в "копилке" на перф удалось собрать около 1 т.р. Спасибо, тем кто откликнулся. Данная сумма в дальнейшем пойдет на нужды NU: обновление баннеров или других визуальных средств поддержки команды.

ДимаН
ДимаН10 августа 2011  #8
salenko, с Вами все в порядке?
Andrusha
Andrusha9 августа 2011  #7
Не будем против, если Вы, вместо нас, к нему с такой просьбой сходите:)
salenko
salenko9 августа 2011  #6
а чо вы паритесь? зайдите в офис к стрелкову.он на обед 1 раз в ресторан не сходит не обеднеет от 5000р
natalkansk
natalkansk9 августа 2011  #5
ок, поможем,чем сможем
nsk-nsk
nsk-nsk9 августа 2011  #4
5сектор, нет

salenko, спасибо если постараетесь

natalkansk, числа до 16, максимум 17 - потом просто не успеть подготовить.
natalkansk
natalkansk9 августа 2011  #3
до какого числа сбор будет?
salenko
salenko9 августа 2011  #2
с деньгами туговато.но постараюс! алания наш враг!
5сектор
5сектор9 августа 2011  #1
На студенческой, в офисе можно?