Сибмост - титульный спонсор
Здравствуйте, друзья!
Опубликовано: 06.12.2011
Здравствуйте, друзья!

Меня зовут Алексей Кацук, я директор фирменного магазина ФК "Сибирь".

Как вы все знаете, в нашем магазине вы всегда можете приобрести фирменную атрибутику нашей с вами любимой команды и повседневную спортивную одежду.

Этот блог я создаю с целью постоянно держать вас в курсе новинок фирменного магазина, а также с целью рассказывать вам о всяческих акциях и распродажах, которые мы регулярно проводим и будем проводить для наших покупателей.

В первой записи коротко напомню о новостях фирменного магазина за последний месяц.

Во-первых, мы перешли на ежедневный режим работы с целью дать возможность вам совершать покупки в удобное для вас время.

Во-вторых, самые преданные болельщики "Сибири" - обладатели абонементов на 2011 год получили возможность совершать покупки в магазине со скидкой 10%.

В-третьих, наш магазин объявил распродажу печатной продукции клуба за последние годы.

Наконец, совсем недавно в магазин поступило пополнение ассортимента к предстоящей зиме.

В ближайшее время мы расскажем вам об очередных новинках и акциях.

Свои вопросы, предложения, замечания по работе магазина вы можете оставлять в комментариях к данному блогу или высылать на мой электронный адрес - [email protected].
просмотров: 1041
комментариев: 8

Алексей Кацук
Алексей Кацук9 декабря 2011  #8
lookinatthesun, браслеты имеются в продаже. Цена - 150 рублей
lookinatthesun
lookinatthesun9 декабря 2011  #7
Доброго времени суток! Раньше были в продаже бело-голубые силиконовые браслеты с символикой Сибири. Такие или подобные браслеты планируются в будущем?
ДимаН
ДимаН7 декабря 2011  #6
Выпустим в следующем году весной
reider
reider7 декабря 2011  #5
для Диман
спасибо.
ДимаН
ДимаН6 декабря 2011  #4
Можно я отвечу? Плаката в этом году не будет
Siberian54
Siberian546 декабря 2011  #3
Здравствуйте! Раньше года 2-3 назад по моему помню продавали часы настенные с лого команды, по крайней мере тут на сайте видел что продаются такие. Не планируете ли сейчас возобновить прозводство и продажу клубных настенных часов?
reider
reider6 декабря 2011  #2
Подскажите а планируются какие-либо плакаты-календари с командой этого года,как после окончания прошлых сезонов?
Al1976
Al19766 декабря 2011  #1
Добрый день!Планируется ли в будущем на сайте организовать размещение визуализированного прайса продукции или размещение его на отдельном ресурсе?Особенно это актуально в перерывах-когда,чтобы понять,что и почем есть в магазине надо специально ехать для этого.