Сибмост - титульный спонсор
Восьмая сплетня или Хотеть не вредно-2
Опубликовано: 06.02.2012
Материал для этой сплетни попал ко мне издалека. Мне его предоставил мой старинный друг из одной бывшей советской республики, про которую часто пишущий на гостевой "гуру новосибирского спорта" думает, что она находится в Европе. Надо признать, что позвонивший накануне Нового Года друг Котэ тоже считает, что его страна самая-самая европейская. Ещё Котэ считает, что он лучше всех на свете разбирается в футболе, потому что является земляком бывшего известного футболиста, а ныне футбольного агента Реваза Челебадзе. Собственно о футболисте, агентом которого является Челебадзе, речь и пойдёт.

Так вот. Звонит мне Котэ. Обменялись мы с ним новогодними поздравлениями и пожеланиями, а потом мой далёкий друг говорит: "Батоне Юра, ты там разберись, дорогой, совсем твои земляки представление о реальности потеряли. У нас все о том только и говорят, что ваша Сибирь нашего Жанико в аренду хочет взять. Не желаю тебя обидеть, но ты посуди сам! Его Монако хотел купить, да москвичи отказались продавать, а тут вы с арендой. Не пойдёт он к вам, да и Реваз не пустит."

Надо признать, что в Новосибирске я о нашем интересе к этому футболисту ни от кого не слышал. Но ведь не зря поговаривают, что в своё время молодой талант из гордой независимой республики оказался в одном московском клубе исключительно благодаря усилиям нашего нового генерального, работавшего тогда в том клубе. Так что Котэ я поверил безоговорочно. Ну а чего не заявить о своём желании трудоустроить юное дарование у нас, если ему всё равно аренду искали? Наше дело предложить, их - отказаться.
просмотров: 693
комментариев: 1

Dervart
Dervart7 февраля 01:00  #1