RSS

Новости

Константин Кричевский: "От "Сибири" и "Томи" жду хорошей игры"

4 Май в 8:19

В преддверии заключительных матчей сезона-2015/2016 генеральный директор "Сибири" Константин Кричевский дал небольшое интервью пресс-службе клуба.

- Константин Александрович, с чем связано столь раннее время начала матча с "Газовиком"?
- Это связано с ограничениями, которые есть у нашего стадиона. Стадион "Спартак" получил сертификат, но, с точки зрения освещения, он не соответствует той категории, которую имел раньше. Мы получили письмо, согласно которому проводить матчи на стадионе "Спартак" теперь можно только в светлое время суток.

- С каким настроением "Сибирь" готовится к принципиальному матчу с "Томью"?
- Ждём, что этот матч пройдёт на хорошей волне, получится бескомпромиссным и боевым. Как правило, "Сибирь" и "Томь" действительно играют в футбол - последние матчи между соперниками получались очень "игровыми", а чаша весов колебалась то в ту, то в другую сторону. Мы неудачно провели две последние игры, "Томь" тоже проиграла свой последний матч, так что обе команды будут стремиться набирать очки. Многие ребята в обеих командах знают друг друга давно и хорошо, так что я надеюсь именно на хорошую игру.

- Как вы оцениваете игру "Сибири" на весеннем отрезке Первенства в целом?
- Не хотелось бы давать однозначных оценок, потому что те результаты, которые показывает "Сибирь" весной, не устраивают ни нас, ни тренерский штаб, ни самих ребят. Можно назвать выступление команды как минимум не очень удачным. Были матчи, которые мы проиграли по делу, в некоторых матчах - удача отвернулась от нас, как, например, во время последнего матча с "Тосно", когда мы пропустили гол в добавленное время. Где-то, как в матче с "КАМАЗом", мы обязаны были дожать соперника, которого явно превосходили, но сыграли вничью... Словом, однозначную оценку дать тяжело, а у меня лично присутствует чувство неудовлетворенности.

Новости по датам

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Абонементы

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2015-2016

ДЮСШ ФК «Сибирь»

Мы ищем таланты!