Вместе с командой!

14 Июль в 16:23

Сегодня на стадионе "Спартак" состоялась открытая тренировка команды "Сибирь", после окончания которой футболисты, тренерский штаб и руководство футбольного клуба в неформальной обстановке ответили на вопросы болельщиков.

Около 100 поклонников "Сибири", собравшихся на Западной трибуне стадиона "Спартак", напутствовали команду перед первым домашним матчем, который состоится уже послезавтра.

Генеральный директор "Сибири" Семён Семененко представил болельщикам главного тренера команды Евгения Перевертайло и новичков команды. Болельщики получили уникальную возможность напрямую задать игрокам, тренерам и руководителям интересующие их вопросы и получить из первых уст откровенные ответы.

А автор лучшего вопроса - юный болельщик "Сибири", спросивший у игроков, какие слова они находят для настроя на матчи, получил из рук капитана команды Томаша Выходила памятный приз - мяч с автографами всех футболистов и главного тренера.

Впрочем, не остались без подарков и все остальные участники встречи: каждый гость мероприятия получил билеты на матч "Сибирь" - "Тосно".

Подробнее о том, как прошла встреча с болельщиками, вы сможете узнать из репортажа "Сибирь-ТВ", который в ближайшее время появится на клубном канале Youtube, а так же из информационных программ телеканала ОТС.

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2016-2017