ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2017–2018
RSS

Новости

Сергей Кирсанов: "Наша игра сегодня - провальная"

22 Июль в 15:38

Пресс-конференция главных тренеров по итогам матча 3-го тура ФОНБЕТ-Первенства России "Сибирь" - "Енисей" (0:1).

Сергей КИРСАНОВ, главный тренер "Сибири":

- Нам сегодня мало что далось в этой игре. Можно сказать, что в первом тайме вообще ничего не получалось. Даже не могу сказать, что случилось. Пока наши лидеры молчат, команде играть тяжело. Честно говоря, не могу ничего объяснить: в тренировочном процессе всё идёт легко, мяч двигается, ребята двигаются... Может, такая ответственность на ребят давит, что они не могут реализовать свои лучшие стороны в игре. Наша игра сегодня - провальная, очко было бы для нас лучшим результатом по такой игре, но мы даже на ничью не наиграли.

Дмитрий АЛЕНИЧЕВ, главный тренер "Енисея":

- Тяжелейшая игра в тяжёлых условиях для обеих команд. В первом тайме мы владели преимуществом, хотя голевых моментов не было, но были подходы, которые можно было использовать более эффективно. Во втором тайме пропустили необязательную контратаку, в ходе которой команда "Сибирь" нас простила. Но в итоге мы забили гол, и благодаря характеру и самоотдаче дожали соперника и добились победы. Очень рад, что мы сегодня сыграли "на ноль" в обороне, что нам не удавалось в первых турах.

- Готовы ли вы были к тому, что "Сибирь" прибавит во втором тайме, как это было в Калининграде?
- Мы рассматривали и такой вариант, и такой, что "Сибирь" будет играть вторым номером. Думаю, что мы сопернику не дали сопернику создать почти ничего, кроме того момента, о котором я сказал. Хочу за это похвалить ребят.

Новости по датам

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Абонементы

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2017-2018

ДЮСШ ФК «Сибирь»

Мы ищем таланты!