RSS

Новости

Волевая победа нашей команды

7 Февраль 2005 в 13:14

Матч с луцкой "Волынью", переносившийся из-за дождя, в итоге был отменен. Вчера, 6 февраля, "Чкаловец-1936" играл с львовскими "Карпатами", играющими во втором дивизионе украинского футбола.

"Чкаловец-1936" - "Карпаты" 4:3 (1:2)

"Чкаловец-1936": Владимиров (Шпаков), Попов, Мазалов (Лебедев), Бухряков (Куга), Мелкадзе (Самойлов), Ашурбеков (Кандалинцев),Штынь (Васильев), Лянге (Штынь), Раковский (Суковатицын), Белохонов (Кочкаев), Себелев (Акимов).

В первом тайме наша команда уступила львовянам 1:2. Первый гол в ворота Шпакова был забит с пенальти. Сравнять счет "авиастроителям" удалось на 24-ой минуте, когда одиннадцатиметровый реализовал Вадим Белохонова. Однако уже через 12 минут "Карпаты" после розыгрыша углового вновь вышли вперед.

Второй тайм был стал бенефисом Дмитрия Акимова, который забил в ворота "Карпат" три гола. Сначала Дмитрий на 57-ой минуте отличился с игры, затем реализовал пенальти, назначенный за снос Александра Штыня. Украинские футболисты сраняли счет на 83-ей минуте, но под самый занавес матча, Акимов вырвал победу и оформил свой первый в 2005 году хет-трик.

9 февраля "Чкаловец-1936" сыграет с "Ильичевцем" из Мариуполя, и через два дня покинет Турцию, чтобы вновь вернуться туда 17 февраля.

Убедительная просьба для господина ЕВСТИФЕЕВА ("Спорт-экспресс"). При использовании информации ссылка на официальный сайт или пресс-службу ФК "Чкаловец-1936" ОБЯЗАТЕЛЬНА!