55
Гладышев

24
Зуев
56` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
61` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
50` Удар мимо ворот из штрафной
52` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
71` Гол из штрафной
70` Пенальти

20
Коротков
14` Удар в створ из штрафной
46` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
79` Удар в створ из-за пределов штрафной

81
Круг
43` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
88` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

91
Шумов
88` Ушел Запрудских
Вышел Шумов

10
Городцов
90`(+2) Ушел Дудолев
Вышел Городцов

9
Дудолев
27` Удар мимо ворот из штрафной

Гончаров
34` Желтая карточка
40` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

3
Жиров

22
Силютин
20` Удар в створ из штрафной
70` Желтая карточка

30
Исайченко
81` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

11
Нарылков
02` Удар мимо ворот из штрафной
18` Удар мимо ворот из штрафной

18
Зеленов
80` Ушел Марков
Вышел Зеленов
90` Желтая карточка

15
Ерусланов

9
Дмитренко
46` Ушел Лабеко
Вышел Дмитренко
80` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

13
Суршков
46` Ушел Завьялов
Вышел Суршков
87` Удар мимо ворот из штрафной
56` Гол из штрафной
55` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
49` Желтая карточка
67` Удар в створ из-за пределов штрафной

14
Аксенов
84` Удар в створ из штрафной
62` Ушел Горюнов
Вышел Аксенов
65` Удар мимо ворот из штрафной

27
Марков
60` Удар в створ из-за пределов штрафной

10
Лабеко

23
Горюнов
26` Удар в створ из штрафной

20
Завьялов
12` Удар мимо ворот из штрафной

Автоматически обновлять Каждые сек
16:51

Спасибо за внимание!
90`(+6)

Конец игры! Ничья
90`(+6)

Это Зуеву досталось. Его уводят за пределы поля
90`(+5)

Медики на поле
90`(+5)

Еще не конец. На газоне кто-то из наших
90`(+3)

Хорошую атаку провела "Сибирь" под занавес матча. Гончаров в подкате выбил мяч у Короткова, а удару Шумова не хватило силы
90`(+2)

Потянулись с трибун зрители. Не такого закрытия сезона они ждали от своей команды
90`(+2)
10 Городцов
9 Дудолев
Замена
90`(+2)

Шумов не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной
90`

Судья добавил 3 минуты
90`
18 Зеленов
Желтая карточка
90`

Трунин забрал мяч и тут же бросил мяч Дудолеву. Того очень грубо атаковал Зеленов. Медики на поле
89`

Угловой
89`

Аксенов боролся с тремя соперниками в штрафной, пока Лучинкин не выбил мяч в аут
88`
8 Шумов
68 Запрудских
Первая замена в составе "Сибири-2"
88`
81 Круг
Удар мимо ворот
87`

Дудолев не догнал мяч... а мог получиться выход два в один
87`
13 Суршков
Суршков выиграл верховую борьбу после подачи углового, но в створ не попал
86`

14-й
86`

Коротков вошел в штрафную, но отобрали там у него мяч
86`

И снова защита "Сибири" четко играет при стандарте
85`

Угловой. 13-й
84`
14 Аксенов
Аксенов оказался на ударной позиции, пробил - Трунин забрал мяч
84`

Гладышев сфолил в атаке
83`

Отличная атака "Сибири-2". Гладышев вошел в штрафную, мог пробить сам, но решил сделать передачу наверняка на Зуева, который забивал бы в пустые... Но не прошел этот пас!
82`

Круг рвался к мячу и врезался в судью так, что тот оказался на газоне. Атака "Сибири-2" на этом закончилась
82`

Дюпин выходит за пределы штарфной и выбивает мяч на трибуны, опережая Дудолева
82`

Игра разбилась на эпизоды
81`
30 Исайченко
80`
18 Зеленов
27 Марков
Замена
80`

12-й угловой
80`
9 Дмитренко
80`

11-й угловой не заставил себя долго ждать. Но ничего опасного снова
79`

Юбилейный, десятый угловой "Динамо"
79`
20 Коротков
Дюпин справился с дальним ударом Короткова
78`

Снова Лучинкину досталось. Теперь уже без помощи врачей не обойтись
77`

Зуев сделал неплохую передачу на Дудолева, но тот не успел к мячу
77`

Исайченко сфолил в центре поля
77`

Ничего опасного
76`

Стаин выбил мяч на угловой
76`

Нечто среднее между ударом и подачей получилось у Дмитренко, и мяч едва не нырнул в девятку
75`

Еще одна передача Мельникова в штрафную. Снова Дюпин хорош!
74`

Угловой подан, несколько раз наши выносили мяч из штрафной, а динамовцы его туда возвращали. Но всё закончилось аутом в пользу "Сибири"
74`

Очередной угловой заработали хозяева
73`

Дюпин забрал мяч после дальнего заброса Мельникова
71`

"Якутия" сегодня потерпела поражение, и "Сибири-2" необходимо сегодня взять хотя бы одно очко, чтобы уйти на зимний перерыв не последней
71`

Зуев пробил в правый угол, а Дюпин упал в левый
71`
24 Зуев
ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!!!!!!!
70`
24 Зуев
Сам пострадавший исполняет
70`

Зуев заработал пенальти! Зацепил его Силютин в штарфной!
70`
22 Силютин
67`

Безадресная подача Запрудских слева
67`
13 Суршков
Суршков бьет - Трунин намертво забрал мяч
66`

Штрафной заработали хозяева. 26 метров до ворот, чуть левее центра
65`
14 Аксенов
...последовала подача и неточный удар Аксенова головой
65`

Угловой хозяева разыграли...
64`

"Динамо" контролирует мяч... и зарабатывает угловой
63`

Лучинкин на газоне. Но помощь врачей не понадобилась
62`
14 Аксенов
23 Горюнов
Замена
62`

Солнце опустилось еще ниже и теперь светит в глаза игрокам "Сибири-2"
61`
24 Зуев
60`
27 Марков
Удар в створ
59`

Офсайд у хозяев
58`

Ерусланову оказывают помощь за пределами поля
57`

Суршков сфолил в атаке. Активно вошел в игру 13-й номер хозяев
56`
24 Зуев
Очередной неточный удар Зуева
56`

Передача с правого фланга, Суршкову дали принять мяч и забить
56`
13 Суршков
Гол!
55`
13 Суршков
Суршков попытался закрутить мяч в ближний угол - в сетку с внешней стороны попал мяч
53`

Гладышев, прерывая прострел Нарылкова, сыграл рукой. Штрафной слева подаст "Динамо"
52`
24 Зуев
Зуев пытался убежать в контратаку. Пробил - выше
52`

Теперь у наших ворот угловой. Разыграли хозяева - неудачно
50`

Подача на дальнюю штангу - неопасно
50`
24 Зуев
Зуев бьет из пределов штрафной - рикошет, угловой
49`
13 Суршков
Желтая карточка за неспортивное поведение
47`

Подача - в руки Трунину
47`

Лучинкин в борьбе с Нарылковым выбил мяч на угловой
46`
20 Коротков
46`
9 Дмитренко
10 Лабеко
Замена
46`
13 Суршков
20 Завьялов
Замена
46`

Второй тайм начался!
15:59

Команды возвращаются на поле
15:50

В перерыве ФК "Динамо" разыгрывает призы для постоянных болельщиков. Главный приз - мягкая мебель
15:46

Хозяева в первом тайме владели преимуществом, но опасных моментов было мало и у тех, и у других ворот. 0:0 - пожалуй, по игре. Отдохнем
45`(+1)

Первый тайм закончился!
45`(+1)

Похоже, ничего не добавил рефери.
45`

Четко отоборонялась "Сибирь"
44`

Нарылков, получив мяч в штрафной, пробил, но попал в своего, который, к тому же, находился в офсайде
43`
81 Круг
Кажется, Круг решился на дальний удар - мяч прошел чуть выше перекладины
42`

Атака "Динамо" сходу. Защитники наши разобрались и вынесли мяч
40`
8 Гончаров
39`

Угловой подан - Трунин играет кулаками
38`

Мяч после подачи Нарылкова планировал под перекладину - Трунин перевел на угловой от греха подальше
38`

Зуев нарушил правила. Штрафной метров с 33-х подаст "Динамо", с левого фланга атаки
37`

По торсу разделись фанаты "Сибири". Смело можно сказать, что к середине первого тайма их на секторе не меньше полусотни
37`

Горюнов вне игры
36`

И тут же Трунин забирает мяч наверху после заброса
36`

Штрафной из окрестностей центрального круга подает Мельников - Дюпин хорош на выходе
34`
8 Гончаров
Желтая карточка за фол против Короткова в центре поля
34`

Офсайд у "Динамо" теперь
33`

Ошибся Стаин, но хозяева не воспользовались этой оплошностью. Мяч у "Сибири-2"
31`

Гладышев вне игры
31`

Трунин играет кулаками после подачи стандарта
30`

Угловой из ничего заработало "Динамо"
29`

Вне игры у Барнаула
28`

В Барнауле поле стадиона "Динамо" расположено нестандартно: с востока на запад. В первом тайме солнце светит прямо в глаза голкиперу хозяев
28`

Очередной заброс в штрафную "Сибири-2" - теперь Нарылков не дотягивается до мяча. От ворот
27`
9 Дудолев
Опасный удар Дудолева метров с 13! Мяч проходит рядом со штангой...
26`
23 Горюнов
Горюнов бьет из пределов штрафной - в руки Трунину. Ударов у "Динамо" много, но они неопасны
25`

Никак не может зацепиться за мяч впереди Дудолев...
24`

Гладышев вошел в штрафную по правому флангу, прострелил... Защита разобралась
23`

Лабеко фолит на Мельникове в атаке
22`

Лабеко не успевает к мячу после дальнего заброса
21`

Запрудских прессинговал Дюпина и заставил того выбить мяч в аут
20`
22 Силютин
Силютин головой подправлял мяч в ворота после подачи штрафного с центра поля. Трунин был к этому готов
18`
11 Нарылков
Марков перевел мяч на Нарылкова, тот долго примеривался, положил корпус, но пробил выше ворот
17`

"Сибирь-2" контролирует мяч
15`

Солнечно и тепло в Барнауле. Градусов 8 тепла
14`

Дудолев в офсайде
14`
20 Коротков
Зуев пробил в стенку, Коротков добивал через себя - вратарь поймал мяч
13`

Шесть человек в стенке
13`

Штрафной удар! Дудолева завалили внутри радиуса штрафной площади
12`
20 Завьялов
Голевой момент у Завьялова. Принял мяч в штрафной. Развернулся, пробил с пяти метров - рядом со штангой
10`

Новосибирский фан-сектор по численности превышает барнаульский! Поддержка очень хорошо слышна!
09`

Завьялов вошел в штрафную, попытался решить эпизод сам, но защитники "Сибири-2" разобрались
09`

Эдуард Круг на поле после долгого перыва сегодня вышел. А Зуев фактически играет второго форварда
08`

Пытался Марков войти в штрафную, но Бурковецкий поставил ему корпус, а Трунин забрал мяч
07`

Круг сделал неплохую передачу на Дудолева, но того буквально "затоптали" в чужой штрафной
06`

Второй угловой опасности тоже не таил
06`

Угловой. Подача - еще один угловой будет
05`

Фланговая атака "Динамо". Горюнов прострелил справа - там никого. Продолжилась атака "Динамо", и уже Круг выбивает мяч на угловой
04`

Телевизионной трансляции, вопреки поступившей информации, нет... Следите за матчем вместе с нами!
02`
11 Нарылков
Нарылков пробил из пределов штрафной - выше ворот
02`

"Сибирь-2" за восточными воротами поддерживает несколько десятков болельщиков из Новосибирска!
01`

Роман Галимов из Улан-Удэ дал стартовый свисток
01`